USD 92,13
EUR 98,71
Город Ростовские гандболистки обыграли чемпионов суперлиги

Ростовские гандболистки обыграли чемпионов суперлиги

Победой ростовчанок завершилась встреча гандбольных клубов «Ростов-Дон» и «Динамо». Матч, проходивший накануне в ростовском Дворце спорта, окончился со счетом 28:26.

Уйти в отрыв от чемпиона суперлиги – волгоградского «Динамо» – ростовские гандболистки смогли уже на 10-ой минуте встречи, а к концу первого тайма преимущество достигло пяти очков. На протяжении всего матча волжанки пытались нагнать соперниц, но к концу встречи гости смогли сократить отставание лишь до двух очков. Итог матча – 28:26 в пользу ГК «Ростов-Дон».

«Я благодарен нашему залу. Такая поддержка возможна только в Ростове, поэтому мы и играем с той энергией, которая питает нас с трибун», – отметил главный тренер ГК «Ростов-Дон» Сергей Белицкий.