RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Из гонки за пост мэра Новочеркасска выбыли двое

Гость
31 октября 2012, 19:48
Жаль нет в претендентах длинноногой блондинки. Толку от нее было мало бы как и от этих. Но на нее любоваться можно было бы!
Гость
2 ноября 2012, 16:23
Господа! Нас снова дурачат! Не для всех ЗАКОН писан!!! Господин Кирганцев сегодня проводил агитацию на территории воинской части, что противоречит действующему законодательству.
Гость
3 ноября 2012, 13:42
Так и было собрали нас вчера в ГДО и Золоторенко нас агетировал в поддержку Киргинцева
Гость
1 ноября 2012, 09:23
Как нет...... еще как есть!
31 октября 2012, 17:35
Желающих на мэрское кресло много, а вот за кого проголосует народ большой? Ведь все только толкуют о недостатках предшественников, а как конкретно всё в городе наладить, почему-то стараются обойти стороной?
Гость
31 октября 2012, 22:54
Хорошо не сказали, что можно еще с ней спать и сделать карьеру...
Гость
1 ноября 2012, 09:42
А вот интересно, кто-нибудь из независимых соц. опрос делал? Имеется в виду не заказные социологии под кандидатов, а именно сторонние. Интересно было бы посмотреть как сейчас и сравнить с тем, что будет. Потому что при таком количестве, очень многое будет зависеть от явки. Если она будет невысокой, то проходной барьер - тысячи три-четыре. Пока зубры будут биться между собой, меж них может проскочить кто-нибудь совсем левый...
Гость
1 ноября 2012, 12:18
что-то не видно в списке Станиславова
Гость
1 ноября 2012, 12:28
Марыгина долой!!!
Гость
1 ноября 2012, 13:29
Господин Киргинцев не красиво ведёт борьбу за кресло Мэра города, на предприятиях уже начались запугивания людей.
Гость
2 ноября 2012, 12:47
Долги по ЖКХ в Ростове более одного милиарда рублей, в Новочеркасске 170 000 000 рублей, то есть положение дел в областном центре такое же плачевное как и у нас в городе. Вот он и порядок который навёл в Ростове т. Киргинцев, вот его руководство ЖКХ. Что же нас с ним ждёт??? СТАБИЛЬНОСТЬ в долгах? Или будем кормить Ростов?
Гость
1 ноября 2012, 08:52
Непонятно почему нет выдвиженцев от партии "Единая Россия"...