Пассажирский автобус Ростов–Заветное водил иностранец без прав
31 октября 2012, 13:27
Гость
31 октября 2012, 15:38
да вы маршрутки в ростове проверте, вариантов два либо моя твоя не понимай, либо укуренный в хлам, гибдд 700 руб и поехал дальше
Гость
31 октября 2012, 21:33
Или под "Лирикой".
Гость
31 октября 2012, 14:42
Капец, кому мы доверяем наши жизни!
Гость
1 ноября 2012, 09:33
КСИВА не показатель профессианолизма вы лучше ростовские маршрутки потрясите но только не на деньги потрясите а на соответствие классности водителей и их стажу!....боже что я говорю....тупо опять возьмут деньгами...мерии наплевать на наши жизни...
Гость
5 ноября 2012, 11:30
Их уже потрясли, денег натрясли и вопрос решился.
Гость
6 ноября 2012, 08:30
Гость
5 ноября 2012, 11:30
Их уже потрясли, денег натрясли и вопрос решился.
А где та кучка денег, которую натрясли?
Гость
31 октября 2012, 21:29
...вызываю недавно такси. Поздно вечером (ночью), около 2-х часов. С Сельмаша на Королёва. По "нормальному", широко разрекламированному номеру. Приезжает такси. С шашечками, телефон на борту - всё как надо. Сажусь - я, жена, ребёнок 9 лет.
Как обычно ночью - 80-100 км/ч по городу. Выезжаем на свет (под фонари). За рулём парень лет двадцати от силы, явно не славянской внешности. Совсем, я бы сказал, не русский. Про стаж я молчу, про страховку и прочее - совсем молчу. Мне просто не по себе.
Вопрос - а с каких пор кого-нибудь в нашей стране заботит то, какой стаж у водителя и какой он принадлежности как гражданин, если это приносит ему и ещё кому-то деньги?
Гость
31 октября 2012, 15:33
Пусть работает! Он возит людей уже наверно несколько лет и без аварий, а многие и с правами по своей глупости людей убивают!
Гость
31 октября 2012, 15:52
ты наверное такой же "водитель"!!!!!!!!!!! интересно сам бы сел в автобус с таким водителем?
Гость
31 октября 2012, 21:43
в Ростове 45 или 47 маршрут ,точно не помню,водит узбек. интересно у него с гражданством все в порядке?
Гость
31 октября 2012, 22:34
А почему номер автобуса не показали???
Гость
31 октября 2012, 16:20
журналюги! Ну чему вас учили или не учили! Он не может быть "подданным", а может быть только "гражданином" республики Грузия, т.к. Грузия республика, а не монархия. Позор! Хотя вы показываете общий уровень "образования" у нас с стране, точнее его отсутствие.(привет ЕГЭЭЭЭЭЭЭ)
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
10 м/c,
вос.
767мм 74%Пассажирский автобус Ростов–Заветное водил иностранец без прав