25 января вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
27 окт 2012 в 07:48

«Я отказал Максиму Воронкову сразу же после прочтения сценария, – объяснил Владимир Абрамович. – Мне дорога честь Гайдая и тех актеров, с которыми я работал. Это было бы предательством по отношению к ним. Не считаю, что кто-то сможет снять лучше нашего культового советского режиссера».
Вот это и правильное решение. Когда свое таланта создать нет хватаются что то переделывать.

Гость
26 окт 2012 в 15:58

Судя по фото фильм тупо копия старого фильма... пытаться замаскировать новых актеров и переиграть легенд советского кино просто не уважение.... Да и смысл? Старое поколение с большим удовольствием посмотрит в очередной раз то кино... А крылатые фразы?! для современной молодежи слова спортсменка и комсомолка просто не уместно прозвучат.... Оригинальнее было бы снять продолжение или предысторию, поразмышлять и что то придумать новенькое....традиции кавказских свадеб не изменились, а вот добавить проблеммы современности стоило...

estet
26 окт 2012 в 17:37

начнём с того, что в стране нет комедийных актёров! Не то чтобы нет, а нет совсем! поэтому все эти жалкие поделки и смотреть не хочется. Давайте вспомним действительно ЗВЁЗД, НАРОДНЫХ ЛЮБИМЦЕВ: МИРОНОВ, ПАПАНОВ,НИКУЛИН,ВИЦИН,МОРГУНОВ, МКРТЫЧЯН,МИШУЛИН и др. Это великие актёры-звёзды вселенской величины.
А что сейчас? Впрочем вы и сами всё видете!

Станичник
26 окт 2012 в 19:23

Уже как-то сняли " ТИХИЙ ДОН" ( Бондарчук ),хотели затмить Герасимова. Ну да, в духе времени,деньги девать некуда.

да уж
26 окт 2012 в 15:04

да только римейки и могут клепать, к сожалению. но новое тяму не хватит

Местный
26 окт 2012 в 14:50

Зачем вообще "сохранять дух и стиль гайдаевской ленты"? Это что - картина, нуждающаяся в реставрации??? Понаплодятся бездари, умеющие только деньги делать. Тьфу!

Алекс Кейхел
26 окт 2012 в 21:42

Ну как это так можно?? Как можно переиграть знаменитейших актеров? Лучше них никого быть не может.Да и сами лица людей.От них не веет эпохой того времени, вспомните Нину.А Задорожная что? Обычная страшная бабёнка.Честно говоря, я был о Добрынине лучшего мнения.Сваты это действительно вещь.А в классику советского кино не надо лезть.Ничего путного не выйдет.И правильно Этуш отказался сниматься.У него по крайней мере есть чувство собственного достоинства.

26 окт 2012 в 16:38

Вот "СВАТЫ", где играют наши земляки Ф. Добронравов и Н. Добрынин по моему на сегодняшний день лучшая картина начиная с 2000, а вот ремейк "Кавказской пленницы "по моему это лишнее это же классика кинематографа!

Гость
28 окт 2012 в 10:54

Страшно! Щаз прятаться побегу!

Роман из Батайска
28 окт 2012 в 23:09

В истории советского кино есть пример удачно снятых фильмов по одному источнику - "12 стульев" с Арчилом Гомиашвилли и с Андреем Мироновым - оба фильма шедевральны. А вот попытка переиграть тех актеров, живших в то время, нынешним поколением, которое (ну, пожалуй, кроме Хазанова) не чувствует уже ТАК, и не думает ТЕМИ КАТЕГОРИЯМИ... Не знаю. Не уверен, что получится хотя-бы что-то, достойное стать рядом...

ага
27 окт 2012 в 18:47

Обсуждаете всякую ерунду,а Водолацкий тем временем депутатом ГД стал!! Любо!

ОТВЕТИТЬ
Глеб
26 окт 2012 в 16:07

Римейки - это нормальное явление, любой голливудский фильм имеет, как правило, несколько римейков, но не смотря на это люди ходят в кинотеатры. А фильмов с уникальным интересным сценарием в кинематографе раз-два и обчелся.

ОТВЕТИТЬ
Ренат
28 окт 2012 в 10:54

Зима 2012-2013 года в городе Ростове-на-Дону будет очень суровая и холодная минус 55 градусов мороза.