RU161
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

760мм 87%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Дом-убийца заставил сбежать семью азовчан

23 октября 2012, 14:53
Гость
23 октября 2012, 23:49
Ссылка на видео-ролик http://www.youtube.com/watch?v=ZrVSaxOp1-Q
Гость
25 октября 2012, 10:16
"гр. Щин просверлил в моей стене отверстие и пускает скрозь него отравляющих газов" (с) Стругацкие
Гость
24 октября 2012, 12:36
Думаю что тут надо на консультацию к врачу, а не воздух в доме проверять. Продала и забыла про свой дом. Купила новый дом и живи, так нет, забота о других...., а может это всего лишь привлечение внимания в своей персоне и дому, который ей так уж не хочется продавать!
Гость
25 октября 2012, 09:52
Каждый судит о других по мере своего отношения к чел : одни понимают , другие иронизируют. Что плохого в том , что женщина именно так решает свою проблему ? К нам тоже приходили несколько раз спецы по поводу запаха газа в квартире , который появился сразу после замены АГВ работниками ЖЭУ , но , начиная с 2004 г по 2009 г НИКТО (кроме нас и всех людей , заходившим к нам в гости ) НИЧЕГО не находил. Пока я не вызвала аварийку горгаза и спецы с приборчиком нашли всё таки ДВЕ утечки на общедомовой газовой трубе , проходящую по квартире. 5 лет мы дышали этой гадостью . Кроме того у нас вентиляционный канал от АГВ был завален битым кирпичом , после того как меняли вытяжную трубу к АГВ .
Гость
24 октября 2012, 17:59
думаю что не помешает обратиться к врачу психиатору-недавно был свидетелем в аптеке-пришла бабка и говорит дайте мне ЧТО НИБУДЬ от асмы-говорит-соседи поставили спутниковую антенну и она теперь задыхаеться от облучения
Гость
25 октября 2012, 09:37
К сожалению , бывают и такие случаи в жизни , но это не повод насмехаться над такими людьми . Им надо сочувствовать , их надо правильно понимать , а этому у нас даже медиков НЕ УЧАТ, что же говорить о других. Этот случай - результат "ХОРОШЕГО" лечения . Приходишь к врачу в поликлинику с жалобами на боли в горле , суставах, животе, посылают на обследование . Исследования подтверждают наличие инфекции в горле, рентген подтверждает наличие ортроза и хондроза уже 2 ст , камни в почках, патологию поджелудочной , но в 7 горбольнице на Профсоюзной считают , что эти заболевания должен лечить психиатр. Психиатр же начинает обратившимуся объяснять , что с этими жалобами надо идти в районную поликлинику к терапевту, неврологу и хирургу , хотя это надо в первую очередь ОБЪЯСНИТЬ нач меду горбольницы и всем врачам. Моей маме после инсульта в неврологии больницы №6 леч врач рекомендовала ложиться на лечение 2 раза в год , но невролог Конторович Елена Павловна так не считает и даже в направлении на гопитализацию пишет :"по требованию больной".
Гость
23 октября 2012, 19:10
что там в почве раньше было? может зарыта какая нибудь гадость?
Гость
24 октября 2012, 11:39
Что интересно, ни соседи, ни другие жильцы дома ни на что не жалуются. Так что, думаю, что психоз и самовнушение.
Гость
26 октября 2012, 19:11
Об этом пишут не только в Ростове: http://sv-master.lg.ua/prosba-o-pomoshhi-neizvestnyjj-gaz-otravlyaet-zhilojj-dom-v-rostovskojj-oblasti/
Гость
4 ноября 2012, 04:45
Над кем смеетесь..?над собой смеетесь. 1.район азовского МОРЯ .2 .запах ила.влаги.рыбы.3.старый дом,ещё более старыйфундамент.4.всё предвещает проявеление кту хуктулху
Гость
13 мая 2013, 15:33
Проверьте воду на содержание цинка, симптомы похожи на отравление цинком.
Гость
26 октября 2012, 17:16
Все Роспотребнадзор знает, но не хочет делать замеры. Очень удобная отмазка кивать одному ведомству на другое. У МЧС нет оборудования, но оно есть у Роспотребнадзора. Надо узнать какие яды могут исследовать в лаборатории и по каждому провести анализ. Это примерно, от 30 до 40 наименований. Но наши лаборатории оснащены на 10 наименований от силы. Зато Ростехнадзор дает разрешение предприятиям на выброс до 50 наименований. Вот тут прокуратуре надо власть употребить. Но они под дурака косят.