СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Ростовским зрителям покажут, что такое «Джаз по-русски!»

16 октября в 19:00 в большом зале Ростовской областной филармонии откроется концертная программа «Джаз по-русски!». Она посвящена 90-летию отечественного джаза.

В музыкальном действе примут участие известный краснодарский оркестр Георгия Гараняна «Биг-Бэнд» и заслуженные артисты России братья Михаил и Андрей Ивановы (фортепиано, контрабас). Специальным гостем вечера станет американский вокалист Джил Вэдди. Он исполнит для ростовчан композиции в стиле соул, фьюжн и джаз-рок.

«Джаз по-русски!» на сегодняшний день является одной из самых ярких и содержательных программ отечественной сцены. Блестящие аранжировки и профессиональная игра артистов наверняка вызовут восторг не только у ценителей джазового жанра, но и у самого обыкновенного слушателя.

Фото: Фото с сайта Fotki.yandex.ru

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter