перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Молодежные организации Дона объединились для контроля за чистотой выборов

9 октября 2012, 13:56
Думаю, что это не экстремисты, т.к. на самом деле они против честных выборов. Читаем между строк - собрали прокремлевских лизунов, добавили снятых с занятий студентов - и вперед, можно писать отчет. Г-н Юсов перед "экстремистами" выступать вряд ли станет :)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 октября 2012, 13:55
Если собирал Юсов, то это не экстремисты, а просто молодежь за "честные" выборы. Это честнейшие МГЕР,Наши,Суть времени,Воля,Сталь.Честнее трудно придумать.Ну раньше вот был честнейший ВЛКСМ. Их и учили как в сумме 146% может получиться.
Гость
9 октября 2012, 16:23
Митрофаныч дорогой нет пацанов и девченок теперь, к огромному сожалению. Есть только путинюгенд под разным названием, для него есть только одна ценность-БАБЛО.
Гость
9 октября 2012, 13:42
Это экстремисты объединились?Раньше директор ФСБ говорил,что кто за честные выборы,тот экстремист.
Гость
10 октября 2012, 10:48
Надо добиваться отмены открепительных талонов,т.к. с этими талонами люди голосуют по несколько раз на разных участках.
Гость
9 октября 2012, 15:48
Господи, да что ж вам неймется?! Ну, что не сделают, то сразу же срач пушки вылезают! Все-то вам плохо, все не так. Почему не предположить, что эти пацаны и девчонки ДЕЙСТВИТЕЛЬНО верят в то, что наблюдением можно обеспечить чистоту выборов? Или то, что эти дети поедут в свои села и небольшие городки, в которых будут выборы, чтобы проголосовать, уменьшив, таким образом возможность использовать их голоса для подтасовок? И это тоже плохо? Что ж вы, как макаки с деревьев дерьмом кидаетесь!
Гость
9 октября 2012, 17:22
...э-э-э-э нееет!...этот срач развел Ваш любимый едродиректор ФСБ, своими, так сказать, устами!!!...его никто за язык не тянул!!!...)))
Гость
9 октября 2012, 18:21
Гость
9 октября 2012, 17:22
...э-э-э-э нееет!...этот срач развел Ваш любимый едродиректор ФСБ, своими, так сказать, устами!!!...его никто за язык не тянул!!!...)))
Во первых, он не "мой". Во вторых, думаю, что з этот косяк ему еще втыкнут "по партийной линии". Ну а если по существу? Не на уровне эмоций, а попытаться разобраться, отделить, так сказать, зерна от плевел? Не всегда ВСЕ, что делает Избирательная комиссия - плохо. Есть вещи, которые реально работают на повышение чистоты и открытости выборов. Например, я сам был в их Учебном центре, говорил с слушателями. Там действительно - от всех партий и учат только тому, чтобы все по закону было. А вести дискуссию на эмоциях, пользуясь аргументами "сам дурак" - удел необразованного быдла, к которым нас с вами я не отношу.
Гость
9 октября 2012, 21:10
Гость
9 октября 2012, 17:22
...э-э-э-э нееет!...этот срач развел Ваш любимый едродиректор ФСБ, своими, так сказать, устами!!!...его никто за язык не тянул!!!...)))
Хамите дальше. Они вас слушают и фиксируют...
Гость
13 октября 2012, 14:00
Вот же ж, действительно... Делают что-то - плохо. Не делают - плохо. Все насквозь продажные, видимо, и спят и видят, чтобы каждого где-нибудь да обмануть. Так, чисто для развлечения. Вот скажите - как должны проходить выборы, чтобы это всех устроило? Когда наблюдения было мало, всех это не устраивали. Сейчас наблюдение такое, что ого-го, но наблюдателей обучают - это всех не устраивает. Надо, получается, брать еще больше наблюдателей, но их не обучать? А что они тогда увидят? Они ж будут в самом невинном действии видеть нарушение, а в нарушении - ничего особенного. Или обучать должен кто-то другой? А кто? Если будет обучать партия - то это пропартийные наблюдатели. Избирком и обучает - он у нас как бы абсолютно автономная структура... В общем - всегда наблюдаю чистый протест ради протеста. Никакого конструктива.
Гость
9 октября 2012, 21:09
Молодежь "больше" всех разбирается в политике и законодательстве...
Гость
10 октября 2012, 09:33
Молодежь самая активная. Набравшись опыта и знаний начинает все двигать. Если вам нечему научить нашу молодежь, она будет учиться у тех, кто учит. Поэтому не надо сетовать.
Гость
9 октября 2012, 17:52
Странные вы люди, ДЕЛАЮТ что-то для молодёжи - плохо! НЕ делают - тоже плохо! Ну какая вам разница!!! приехали, собрались - значит им интересно, им это надо! Вам то "старым" какое дело!