6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)
Историк
5 окт 2012 в 23:58

Интересно, а кто же у нас на Дону немцев встречал с хлебом с солью?

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2012 в 00:34

Эти ряженые псевдоказаки позорят память славных донских казаков!!!

vasjad
6 окт 2012 в 00:49

Интересно, какую статью найдут под это дело? И на сколько Навального посадят за схожесть с телеведущим?
С ума сойти, до чего дебилизировалась Русь за эти полгода нового правления! Каков поп...

Гость
6 окт 2012 в 09:11

Вывод сделанный ряженными-критикуешь Путина-критикуешь Россию напоминает другие.Например, "учение Маркса правильное-потому что оно верное", "экономика должна быть экономной", "мы живем не в атеистической стране, а в светской", "если враг не сдается его уничтожают". У меня складывается впечатление, что авторы этого бреда работают в одном московском здании недалеко от ГУМа.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 окт 2012 в 00:39

Атаман, закусывайте, а лучше с утра не пейте, посмотри вокруг, те кого Россия победила в 45, как живут, и как живет русский народ, и его национальное достояние. что остается от этого народу?
Пока власть это не поймет, и не перестанет набивать карманы, все это время будут такие Навальные, Немцовы, Гудковы и прочие.
А про Америкосов, притекатите писать чушь, Куда они придут, проспитесь они уже здесь лет так 10-15 правят, достаточно одного крупного политика, который в России явл. представителем Apple, и занимает очень очень высокий пост.
Так что Атаман без земли, пейте дальше

***
5 окт 2012 в 18:56

Пусть ряженные чаще крестятся и меньше за воротник принимают. Тогда меньше им мерещиться будет. Заколебали уже.

ОТВЕТИТЬ
ежиха
6 окт 2012 в 10:55

Лучше бы работу работали, казаки! Тьфу, противно.

Саныч
7 окт 2012 в 16:07

Я понимаю ростовские казаки станицы Александровской и Гниловской. Это казачьи станицы , которые поглотил город в своем развитии. Но какие казаки Кировского района? Ростов исторически был торговым городом, казаков тут ИСТОРИЧЕСКИ не было, т к они брезговали селиться рядом с купцами и торгошами. . Кировский район - центр Ростова! И весь это шум с какого бадуна? У хлопцев перепел запел ?

Брезгливый
6 окт 2012 в 19:53

Идиотизм неискореним.
А идиотизм ряженных дураков вызывает брезгливость.

Гость
7 окт 2012 в 05:52

Теперь телеведущие пусть вешают себе на шею бирку с фамилией, что бы казаки их ни с кем не спутали.

Любовь Петровна
6 окт 2012 в 20:31

Да, ныне казаки уже не те, просто им так хочется шашкой помахать и себя показать, что остальное по барабану. Да и казаки ли это, вообще?

РнД
7 окт 2012 в 10:07

Очень жаль, что у нас вот такие псевдоказаки позорят всё казачество. Почему на этих олухов до сих пор настоящие казаки в суд не подали?

Гость
8 окт 2012 в 09:13

Нда. жжёте, ничего не скажешь. Всё навязчивее становится ощущение, что я в психушке.... Скоро надо будет родителям перед рождением ребёнка спрашивать у казаков - можно ли, что бы наше дитятко было на кого то похоже?, а у попов - А не оскорбит ли его рождение чувств верующих) Бодрым шагом идём, товарищи!!!

Атаман Пахолкин
5 окт 2012 в 22:38

Выпороть бы всех этих интернет экстремистов. Все вы тут за клавиатурой смелые, а как хозяева Навального придут, нас звать побежите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2012 в 21:16

Сколько же Иуд поразвелось!!! Казакам Слава!

Ростовчанин
6 окт 2012 в 20:28

Лучшего для дискредитации тех казаков которые делают полезные дела придумать просто не возможно.
А написавшим, если это не провокация, совет обратиться к психиатру.
Возможно вылечат - удачи.