8 декабря среда
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)
Гость
5 окт 2012 в 18:05

Жалко что все настоящие казаки были убиты или умерли уже давно. Они бы научили уму разуму этих ряженных с деревянными сабельками и наградами непонятно откуда взятыми

5 окт 2012 в 17:18

С каким это пор внешность Навального незаконна??? Что за бред вы тут несете?? Он - террорист, экстремист, педофил (в конце-концов) или просто неугодный Кремлю человек? Может запретим показывать оппозиционеров Зюганова вместе с Жириновским?
Уважаемые донские казаки, и вы туда же со своим "пресмыканием" перед властями? Сколько можно, когда все поймут, что народ - это не ОППОЗИЦИЯ власти! "Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ" - Конституция РФ.

ОТВЕТИТЬ
Ежик
5 окт 2012 в 22:05

Ну для ряженых это нормально-может денег кинут за усердие.

Яков Свердлов
5 окт 2012 в 18:06

Честно говоря,порядочному человеку в их рядах делать нечего. Стыдно,по меньшей мере.

Фото пользователя
5 окт 2012 в 21:48

А что эти «казаки» промолчали, когда по телевизору показывали кадры, как Жириновский проезжая по нашей области палил по домашним птицам из окна Ж. Д. вагона, что слабо?

Гость
5 окт 2012 в 18:33

Да уж : лизнули так лизнули по самые гланды

ОТВЕТИТЬ
Долго Смеялся
5 окт 2012 в 18:41

после таких поступков и заявлений-всех ряженых дружно поставить на учет к психиатру! лишить водительских прав и разрешения на оружие(у кого есть).

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2012 в 17:50

"Казакам" пора в психушку.

Дык
5 окт 2012 в 18:10

Маразм крепчал. Если так дальше пойдет, то скоро ряженные у меня на улице отберут телефон и деньги, дыща перегаром объясняя, что звонить в людном месте незаконно, а иметь деньги - грешно.

Ростовчанка
5 окт 2012 в 18:12

Зачем же так позориться господа- казаки??? Вас и так мало кто воспринимает серьезно, а уж после таких "ляпов" и подавно...

Анатолий
5 окт 2012 в 17:17

Допились ряженные...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2012 в 20:32

Что, казачки, испугались?
Навальный уже к вам лезет отовсюду: из окон, из кастрюли с борщом и из унитаза?
Так это еще не все.
Навальный к вам еще ночью придет, за усы вас подергает.

нсн
5 окт 2012 в 17:14

уыхыхыхы)) пить надо меньше)

Гость
5 окт 2012 в 17:49

с казаками все понятно, как и с попами...

Гость
5 окт 2012 в 18:03

наблюдаю за ряжеными последние несколько месяцев. их главари так и фонтанируют громкими заявлениями..то они 50 тыс собирались отправлять в Ремонтное,то по стопам Платова во Францию идти..а вот посетить ближайший детдом или госпиталь для ветеранов у них мозгов не хватает.это же дивидентов не принесет и об этом не напишут...короче..при очередном упоминании ряженых лично у меня появляется изжога..надоели уже до чертиков.

Алекс
5 окт 2012 в 17:46

Да, уж у ряженных, явно, проблемы и со зрением и с толкованием законов !!!!)))) И вправду, пить надо меньше!!!!

Землемер
5 окт 2012 в 17:41

Шли бы лучше споги свои мыть "казаки" блин.
Заняться нечем с дуру...

Гость
5 окт 2012 в 17:45

это у господ атаманов белая горячка...от чрезмерного употребления алкоголя.

Гость
5 окт 2012 в 18:32

закусывать нужно, господа казаки!

Гость
5 окт 2012 в 17:56

Казаков закодировать, Навальному - на всякий случай сделать пластическую операцию. Ибо незаконно.

Гость
6 окт 2012 в 01:15

Не можешь найти свое место в жизни? Хочешь красиво наряжаться, шашку и медальки? Почувствовать себя важным? Любишь выпить и попеть? Привлекают телесные наказания? Баба должна знать свое место? Дед, кажется, был казак? Знаешь хотя бы наполовину первый куплет песни "Ойся, ойся да ойся, а я тебя не трону, а ты не беспокойся", но, если что, сможешь подпеть?
Тогда добро пожаловать в казаки, сынок! Сотни таких же, как ты, желающих самоутвердиться с помощью лампасов, ждут тебя!
Веселые награждения! смешные конкурсы с конями! выезды-показы в различные уголки области! дядьки с усами и перегаром! "любо" днем и ночью! и опять веселые награждения, - все это ВВД!!!

ОТВЕТИТЬ
Аннета Лерман
6 окт 2012 в 13:03

Когда "кажется" надо креститься ! И,главное, пить меньше ......

док
6 окт 2012 в 00:24

Им по лопате, да по метле Выдать. Толку больше будет от них

Интересно
6 окт 2012 в 00:00

Почему ни прокуратура ни милиция-полиция не останавливает ряженых алкоголиков когда они занимаются клеветой и провоцируют народ сея среди него экстремизм,долго это еще будет продолжаться?

Алкоголик
5 окт 2012 в 23:08

А казакам с пьяну чего только не мерещиться,то у у сельчанина дом мечетью им кажется,теперь вот и новые видения стали появляться,алкоголизм,это серьезная болезнь,а может они не больны на самом деле,а сознательно прививают народу экстремистскую пропаганду?

Гость
6 окт 2012 в 00:13

Казачьи активисты были оскорблены увидев якобы Навального по телевизору,удивляюсь,почему они не просят прокуратуру прекратить в целом телевизоры по России,ведь оппозиция,которую показывают по различным каналам, оскорбляет их утонченное и очень ранимое казачье чувство.

Гость
6 окт 2012 в 10:00

Да, заняться, видно, казакам больше нечем... Зачем же так позориться?

5 окт 2012 в 21:00

И кстати! Вшего соседа забирают, негодяя! Потому что он на Берию похож!

Акакий
6 окт 2012 в 21:55

Опять эти ряженые чепухи накурились , и заглянцевали по полной да не за свои деньги. Да на них пахать нужно-может и поймут как рубль народу дается

Истинный казак
6 окт 2012 в 19:50

Ну, что казачки. Потеряли свободный Дон. Теперь пресмыкаетесь? Так вот теперь, вместе с вашим атаманом идите в церковь. И как говорят если кажется, то креститесь и лбом бейтесь. Смешно право за такие поступки.

Гость
7 окт 2012 в 05:40

Лучше бы в художественной самодеятельности пели, чем бредовыми видениями прокуратуру от дела отрывать.

мойша
7 окт 2012 в 12:05

фаустов! не тебе о казачестве судить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2012 в 05:43

И главное атаман Войска Донского заявление от группы граждан подписал, он что тоже слепой ?

ОТВЕТИТЬ
Спокойный
6 окт 2012 в 08:33

Да, потомки казаков есть, но они не детскими медальками да крестиками брынчат, да сюсюкают перед власть предержащими. Да, мы за укрепление традиций, оставшихся от прошлой эпохи казачества. Но тошнит, когда псевдоказаки лижут ботинки и пороги в коридорах власти. С подпрыгом пляшут за подаяние, да опять же за медальки. Почему-то атаманами в районах(сельских) становятся, а не избираются, главы районов. Чтобы быть у кормушки, т. е. выделяемых средствах на "развитие" казачества.
А Навальный, это пустозвон и пиарщик, отрабатывающий свое, не безбедное, существование перед западными хозяевами. От народа он очень далек, как ряженые от казаков.

ОТВЕТИТЬ
Ну-ну
8 окт 2012 в 08:42

А, что теперь ВСЕ "странные" заявления в прокуратуру будут распространяться пресс-службой и СМИ?

ОТВЕТИТЬ
мойша
7 окт 2012 в 18:52

фаустов! ты итебе подобные не являетесь казаками. ты и тебе подобные записались в казаки в 1994г. а казак-это национальность!!! не тебе драть горло от имени всех казаков!

ОТВЕТИТЬ
подъесаул
5 окт 2012 в 21:16

Кто вобше такой Навальный. Я чето не пойму чо вы тут все на нас накинулись как собаки.

ОТВЕТИТЬ
Лучшему комментарию)
6 окт 2012 в 00:40

Дженни, (Ж аль М ты) ЕСТЬ АЛЬТЕРНАТИВА, С КАКОЙ-ЛИБО ЗДРАВОЙ(РЕАЛЬНОЙ) ПРОГРАММОЙ ЧЕГО-НИБУДЬ МОЖНО СДЕЛАТЬ...А САМОЕ ГЛАВНОЕ БЫСТРО ????или просто делать не.....фиг???? просто напишу...у меня ж активная гражданская позиция)))) такие как вы поднимают настроение)))))))))) ЧТО МОГУТ ЭТИ клоуны(оппозиция)???????????

ОТВЕТИТЬ