9 декабря четверг
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Ростовский Волк
5 окт 2012 в 15:59

Полиночка я тебе кинул денежку. поправляйся малыш!

Гость
5 окт 2012 в 14:50

Блин, люди, осталось насобирать 1 млн. рублей. Ну давайте каждый скинется ребенку по 50-100 рублей. Все равно вы на эти деньги купите лишнюю шоколадку или блинчик во "Вкуснолюбове", а девочка так хочет жить! ((((((

Гость
5 окт 2012 в 16:03

Выздоравливай, малышка! Отправил на мобильный.

Евгений
5 окт 2012 в 20:39

В таких случаях государство должно безоговорочно оплачивать все расходы, как это делается заграницей. А не накупать мерседесов в самых дорогих комплектациях.

ИРИНА
5 окт 2012 в 23:13

Наверно в нашей стране так, никому мы с нашими детьми не нужны. Внешне они выглядят не плохо, а что твориться в организме??? Когда инвалидность дают не до совершенолетия, а на 2 года.

Ольга
5 окт 2012 в 16:57

Хочу сделать перевод на карту СБ, но система рекомендует ввести срок действия карты получателя, иначе вероятность отказа со стороны банка карты получателем значительно возрастает.

ОТВЕТИТЬ
Criss-Cross
5 окт 2012 в 16:50

Ув. Анна Шевченко, а информация проверена?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2012 в 16:56

Прошу полные реквизиты, банк не принимает просто номер карты в СБ для перевода, нужен номер счета, какое отделение, в общем реквизиты для перевода

торнадо
5 окт 2012 в 21:32

В городе очень много организаций богатых (производства ,продюссерские центры ,выпускающие жуткие клипы ),почему они не в состоянии оказать реальную помощь НУЖДАЮЩЕЙСЯ БОЛЬНОЙ ДЕВОЧКЕ???Или они могут только пропихивать своих заурядных бездарных отпрысков ????????????????????????????????

Гость
5 окт 2012 в 15:18

Да, напишите подробнее как на тел. переводить деньги, очень хотелось бы помочь девочке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2012 в 14:43

На мобильные номера просто баланс пополнить?

ОТВЕТИТЬ
ИРИНА
5 окт 2012 в 18:24

Алла, напиши пожалуйста, как вы вышли на немцев, ведь не известно что будет дальше у нас, может тоже надо к людям обратиться, ведь когда придавит, каждый день на счету.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2012 в 20:30

разве можно всех спасти? При бездарном правительстве и министрах-капиталистах!
Они ещё и налог возмуть с при сланных денег

ОТВЕТИТЬ
Автор
5 окт 2012 в 14:57

Да, просто пополнить баланс

Есаул
5 окт 2012 в 17:23

Здоровья тебе маленькая КРАСАВИЦА.Люди очнитесь,посмотрите друг на друга

6 окт 2012 в 18:17

Очень надеюсь, что откликнувшихся будет много....не трудно и не накладно отдать деньги...сложно заставить себя это сделать!!! Бессердечность и равнодушие - болезни нашего времени! Этой стране скоро конец, многим из нас скоро конец....поэтому не должно быть жалко денег на ЖИЗНЬ РЕБЕНКА!!!! Им жить после нас...им разгребать тот ужас, что мы натворили!!!

Метафора
7 окт 2012 в 09:31

Перевела для Полюшки денежки. Поправляйся малышка!!!! Держим за тебя кулачки: @@@@@@@@@@@@@@@

Гость
8 окт 2012 в 00:04

Мы с Полиночкой очень благодарны всем кто откликнулся на наш призыв о помощи! Полюшка верит ,что произойдет чудо и она стане такой же как и мы.Она благодарна всем людям кто за нее переживает и говорит мамочка ,а все таки есть добрые люди на свете которые мне помогут! Вот видишь мечты сбываются!!!

гость
8 окт 2012 в 11:46

на мегафоновский номер можно положить или только на билайн? да и для не сведущих два слова о том как работает яндекс кошелек

Гость
8 окт 2012 в 14:30

Можно на мегафон или билайн кому как удобно. Спасибо!

Гость
8 окт 2012 в 14:52

На мегафоновский тоже можно.

Гость
10 окт 2012 в 10:52

перевела на телефон,
поправляйся, солнышко, у тебя будет хорошо!

Гость
11 окт 2012 в 22:35

Мы с Полиночкой благодарим Вас от чистого сердца спасибо!!!