перейти к публикации
53 комментария к публикации

Донские чекисты озвучили планы дискредитации несистемной оппозиции

24 сентября 2012, 17:49
Было бы гораздо лучше, если бы за наши налоги г-н Солодков и его коллеги занимались своим делом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 сентября 2012, 17:13
То есть если человек говорит правду - он экстремист? Так понимать наших борцунов? Весело... Дышать ещё можно? Водичку пить? Или только в разрешения "Единой России" и великого Пу?
Гость
24 сентября 2012, 22:04
Ловко завернули и сформулировали,теперь остается начать борьбу с этими самыми,политическими экстремистами и всех нейтрализовать и обезвредить.
Гость
25 сентября 2012, 12:59
Товарищ чекист видимо думает, что схватил бога за бороду и всегда будет прислуживать партии ЖиВ. В 1991 году мы скинули всего лишь статую Дзержинского, а не преступную организацию сидящую за его спиной, в результате через несколько лет у нас украли свободу. Но жизнь не закончилась. Вы не вечны и вашим хозяевам не долго еще летать под облаками или вылавливать на дне оставленные бутылки.
Гость
25 сентября 2012, 12:21
Много уже раз говорил, но повторюсь еще раз. Весь опыт мировой экономики говорит о том, что экономическое процветание страны и ее жителей напрямую зависит от уровня прозрачности и отчетности власти перед своим народом, ее ответственности и подконтрольности. А это означает, что - напрямую - от уровня демократических тенденций в этой стране. Честно избранная власть - значит меньше коррупции, меньше откатов, меньше лоббирования, больше конкуренция, ниже цены и выше качество. Но власть должна знать, что, если она не будет работать на благо избравшего ее народа, то на следующих выборах ее не станет. Ее просто не переизберут. Следовательно, открытая и прозрачная система смены неугодной людям власти, отчетность ее перед избравшим ее народом - необходимые элементы процветания страны. То же, что происходит сейчас в Ростове - путь в никуда. И не могу не вспомнить не любимого мною горе-классика, его слова про "революционную ситуацию". Судя по всему "верхи уже не могут". Дело за малым - чтобы "низы не захотели". И вот тогда всем нам придет трындец. Потому что хуже всего - это война гражданская.
Гость
27 сентября 2012, 01:42
своими странными законопроектами ГД тоже содействует расколу общества. Давно бы уже забыли про это дело, кто хочет - ходили бы молились, кто не хочет - не молились. Кому-то видно выгоден такой раскол((((
Гость
24 сентября 2012, 18:35
Вот читаю и думаю: они в самом деле или только прикидываются?
Гость
24 сентября 2012, 18:48
Слов нет, одни эмоции...и те матерные...
Гость
24 сентября 2012, 16:47
Дожились...требование справедливости у нас уже является экстремизмом...
Гость
24 сентября 2012, 19:01
Не устаю повторять: нынешняя властная публика из недр КПСС, ментально они все партноменклатурные, их действия не новы, действуют они по лекалам уже отработанным много лет назад. "...Правда, в связи с этим можно вспомнить, что советские диссиденты тоже требовали от властей всего лишь соблюдать Конституцию СССР, что, однако, не мешало "самому гуманному суду" квалифицировать эти призывы как антисоветскую пропаганду. Поэтому и российский суд, по гуманности вряд ли уступающий советскому, вполне может обнаружить в борьбе за честные выборы попытки "изменения существующего курса" — даже если из этого будет неумолимо следовать, что сам курс предполагает проведение нечестных выборов" (с) Еженедельник "Власть"
Гость
24 сентября 2012, 19:22
Статья 17 1. В Российской Федерации признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права и в соответствии с настоящей Конституцией. 2. Основные права и свободы человека неотчуждаемы и принадлежат каждому от рождения. 3. Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц.
Гость
24 сентября 2012, 19:21
В целях недопущения молодежи в противоправную, а значит, и антиконституционную деятельность УФСБ совместно с профильными министерствами и правительством области ведет работу по дискредитации идеологических акций экстремистских структур, а также недопущению консолидации националистических структур и несистемной оппозиции». КОНСТИТУЦИЯ РФ - СТАТЬЯ 31---Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование ЕЩЁ ВОПРОСЫ ЕСТЬ ???
Гость
25 сентября 2012, 00:25
Есть. Читать не умею. Умею делать пафосные заявления. А что такое конституция?
Гость
25 сентября 2012, 10:50
Гость
25 сентября 2012, 00:25
Есть. Читать не умею. Умею делать пафосные заявления. А что такое конституция?
а ведь великий Феликс был второгодником.
Гость
24 сентября 2012, 19:23
Статья 18 Права и свободы человека и гражданина являются непосредственно действующими. Они определяют смысл, содержание и применение законов, деятельность законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления и обеспечиваются правосудием.
Гость
27 сентября 2012, 01:45
Перепишут под себя Конституцию, да и все. Первый раз, что ли.(((
Гость
24 сентября 2012, 21:24
Больше маразма - быстрее вылетят))
Гость
25 сентября 2012, 10:57
Уважаемые чекисты , вы бы прислушались к Геннадию Гудкову " страна стонет от бесправия и незащищённости..."
Гость
25 сентября 2012, 18:22
Солодков ты в своём уме???? Чекист!!!! Окстись!!!! ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ!!! И всё!!! Повторяю для последователей Феликса - за честные выборы!!! и всё.
Гость
26 сентября 2012, 14:00
мда-с, так еще и Голубев это предложение чекистов считать митинги несистемной оппозиции экстремизмом в ГД отправил... А учитывая то, что там большинтсво у ПЖиВ, могут и признать экстремизмом любую критику пу и ПЖиВ.
Гость
24 сентября 2012, 18:09
У властьпридержащих уже крышу срывать начало, от сильного желания остаться у кормушки как можно дольше ! ! ! Такой моразм озвучили- аж смешно и тошно!
Гость
24 сентября 2012, 21:20
Лозунг "За честные выборы" признан экстремистким и подрывающим существующий государственный строй.
Гость
26 сентября 2012, 14:24
В соответствии со статьёй 8 Федерального закона от 3 апреля 1995 г. № 40-ФЗ «О федеральной службе безопасности»,деятельность органов ФСБ осуществляется по следующим основным направлениям: контрразведывательная деятельность; борьба с терроризмом; борьба с преступностью; разведывательная деятельность; пограничная деятельность; обеспечение информационной безопасности. Наверное, у нас уже давно не орудуют иностранные шпионы, да и террористов на Кавказе совсем не осталось, а граница (особенно в Дальневосточном регионе) под надежным замком и оттуда не вывозят нелегально в Китай и Японию миллионы тонн морепродуктов и кубометров леса...да и преступность почти подавлена и больше не осуществляются банковские аферы с многомиллиардными обналичками и выводом средств за рубеж. А может господам из власти не париться, и провести оргштатные мероприятия в ФСБ, добавив туда департамент политического сыска, с соответствующим штатом филеров, наблюдательных агентов, провокаторов и т.д. Правда, по моему, генерал-лейтенант Солодков Павел Евгеньевич, совсем не тянет на легендарного полковника Зубатова Сергея Васильевича...ибо у Сергея Васильевича, по крайней мере, хватило бы ума и профессионализма не произносить такие слова на всю страну...
Гость
24 сентября 2012, 21:27
Ну да, "сиди и не рыпайся". А если что-то не устраивает - ты экстремист (раньше было другое клише - "враг народа", а теперь вот "экстремист")
Гость
24 сентября 2012, 22:22
Это точно!
Гость
24 сентября 2012, 18:29
Слов никаких нет! А употреБлять нецензурные не хочется!:))))
Гость
24 сентября 2012, 22:00
Экстремизм - это грубая фальсификация выборов и украденная воля народа.
Гость
24 сентября 2012, 20:40
чем плох лозунг "смена власти"? Если с 2000г. и, как минимум, по 2018 г. никакой смены нет и судя по всему не будет. 18 лет, это жизнь целого поколения. за это время при нормальных правителях не только страну можно поднять с колен, но поменять весь геополитический расклад в пользу России. Но прошли 2/3 пути, а реальных достижений, кроме пресловутой стабильности нет.
Гость
24 сентября 2012, 21:20
Очевидно, под "сменой власти" понимается отрыв от кормушки, суд и последующая посадка воров и преступников всех мастей. Кому такое понравится?
Гость
25 сентября 2012, 00:28
Гость
24 сентября 2012, 21:20
Очевидно, под "сменой власти" понимается отрыв от кормушки, суд и последующая посадка воров и преступников всех мастей. Кому такое понравится?
че-то не видел, чтоб кого-нибудь из оторванных от кормушки у нас в стране судили. Ворон ворону...
Гость
24 сентября 2012, 19:53
Ну что можно ответить....очевидно, что чекисты как стояли на своих позициях 37 года прошлого столетия, так стоят. Я бы советовал товарищам, заниматься своим делом, то есть обеспечивать нашу безопасность, а не заниматься политикой, и переживать кто и как думает.
Гость
24 сентября 2012, 22:40
Слова Солодкова: "В целях недопущения молодежи в противоправную, а значит, и антиконституционную деятельность УФСБ совместно с профильными министерствами и правительством области ведет работу по дискредитации идеологических акций экстремистских структур, а также недопущению консолидации националистических структур и несистемной оппозиции". В одном предложении аж дважды употребляется слово "НЕДОПУЩЕНИЕ")) Не пущщщщать!) Совки такие совки))
Гость
24 сентября 2012, 16:18
Теперь когда люди говорят о правде,о наболевшем,это называется политический экстремизм.Нормально придумали.Но я бы посоветовал им делом заниматься.Детей пропавших искать,теракты раскрывать.Что на Кавказе происходит каждый день.А власти прислушаться к своему народу.И тогда не будет митингов и демонстраций.Ведь не от хорошего люди выходят и возмущаются.Дорогие,работайте на благо страны,на благо людей.И всё будет спокойно.
Гость
25 сентября 2012, 00:21
Вот Вы придумали! Работать на благо страны... Это ж надо зады отрывать от кресел. А так, ярлыки на оппозиционеров навесил и вроде уже и с экстремистами поборолся. Плюсик записываем. Лучше бы разобрались что у нас в восточных районах области делается. Видимо некогда последователям великого Феликса.
Гость
25 сентября 2012, 10:48
Гость
25 сентября 2012, 00:21
Вот Вы придумали! Работать на благо страны... Это ж надо зады отрывать от кресел. А так, ярлыки на оппозиционеров навесил и вроде уже и с экстремистами поборолся. Плюсик записываем. Лучше бы разобрались что у нас в восточных районах области делается. Видимо некогда последователям великого Феликса.
вернее НЕКОМУ !
Гость
24 сентября 2012, 20:08
"Разыгрывают карты" не "деструктивные силы", а те, которые в Москве за стрельчатым кирпичным забором сидят, это же очевидно. А вообще, г-н Солодков, рецепт по решению такого рода проблем есть. Возможно, Вы знаете, о таком сильном и блестящем политике, как Маргарет Тэтчер. Она была не глупее нас с Вами вместе взятых, и она говорила, что: "Разумный и стабильный международный порядок может строиться лишь на уважении к нациям и национальным государствам. Национализм, национальная гордость и национальные институты, несмотря на присущие им недостатки, формируют наилучшую основу для действующей демократии. Попытки подавить национальные различия или объединить различные нации с четко выраженными традициями в искусственные государственные образования очень часто заканчиваются провалом, а иногда — кровопролитием. Мудрый государственный деятель воспевает национальный статус и пользуется им". Вот, собственно, рецепт и руководство к действию. Дарю.
Гость
26 сентября 2012, 18:11
Я искренне надеюсь, что как уборщицам не нравиться мыть туалеты, так же и Солодкову бороться с опозиционно настроенной молодёжью доставляет мало приятных моментов. Служба у них такая... А вообще, стыдно должно быть. Родину собрались защищать от детей и подростков :-(
Гость
26 сентября 2012, 19:25
Если бы Родину, а то вот сами знаете, кого они собрались защищать. Тех, против кого, согласно профильному закону, они должны бороться.
Гость
24 сентября 2012, 16:25
Я отношусь к системной оппозиции , могу много критических слов сказать в адрес несистемщиков, но не кажется ли вам всем, что как то глупо лозунг "За честные выборы" относить к политическому экстремизму? Тогда получается что честные выборы это плохо, а фальсифицированные это хорошо. Уж кто кто, а чекисты ни кто как другие знают на сколько честно прошли те выборы и на сколько честно идут эти ( в местное самоуправление). :):) зы Товарищи, а где то государство, где все голосовали как надо и чью стабильность и безопасность бдительно охраняли определенные товарищи? Я хочу жить в могучей , Великой стране. И не хочу что бы РФ повторила судьбу СССР. Монополия еще не где в пользу не шла. И нам не пойдет.
Гость
26 сентября 2012, 13:06
Лучше у себя в ведомстве порядок навел!
Гость
24 сентября 2012, 16:30
Интересненько...А куда нужно ориентировать протестный потенциал,не сказали?Что людей волнует,против или за это они и протестуют.И насколько это "вовлечение" широкое?20-30 чел. на митинге со всего Ростова это широкое вовлечение в протест?Все это какие то странные заявления,на фоне желания успокоить,задобрить власть,продемонстрировать ей свою лояльность.Это не имеет отношение к молодежи,это вообще обращение к чиновникам правящей партиии.Очередное очковтирательство и бла-бла-бла.Никого этот вопрос реально не волнует и никто им не занимается.
Гость
23 сентября 2013, 11:26
Да, мы теперь - никто, что ВУЗ закончили, что супер специалисты с несколькими образованиями.... Таджик-мастер и узбек-повар - воооот оно, "золото" Донского бизнеса, а мы получим права, только если мешок денег (и не один) показать сможем. А вот все эти протесты - это для Власти "девчачьи" слезы, хоть с ОМОНОМ, хоть с ФЭЭЭСБ - вышли митинговать ? - подняли премию Едросовским органам )
Гость
24 сентября 2012, 19:28
А ведь чекисты не глупый народ....
Гость
24 сентября 2012, 20:00
Да? В самом деле? Вам лично приходилось с ними сталкиваться? Уверен, что нет.
Гость
24 сентября 2012, 20:06
То есть повальная коррупция и развал основных институтов государства - это продуманная акция чекистов? Или может они неглупые, когда на себя работают.
Гость
24 сентября 2012, 21:12
А ведь он мужик не глупый, не гляди что он дурак (с)
Гость
24 сентября 2012, 22:41
кто устраивает беспорядки, тот играет на руку недругам России.
Гость
24 сентября 2012, 23:13
Гениально!) Это Водолацкий, кажется, говорил, что тот, кто враг лично его, тот и есть враг России))
27 сентября 2012, 13:18
Гость
24 сентября 2012, 23:13
Гениально!) Это Водолацкий, кажется, говорил, что тот, кто враг лично его, тот и есть враг России))
Водолацкий открыто выступал на ТВ в защиту Пиночета. http://betmaz.narod.ru/edaz/vp1.htm И открыто выступал за реабилитацию Краснова, который воевал на стороне Адольфа Гитлера. То есть получается, кто выступает против режима Пиночета и Адольфа Гитлера -враг России? Очень странная точка зрения, чтобы не сказать больше.
Гость
24 сентября 2012, 22:09
Единая Россия самая лучшая партия,только партия Единая Россия старается сделать так,чтобы россияне жили счастливо.
Гость
24 сентября 2012, 22:06
Простой народ должен все терпеть,только тогда ему воздаться.
Гость
25 сентября 2012, 09:02
Давно пора было. А то все эти pussy riot и прочие бездельники с призывами к насилию и революции поднадоели уже. Вместо того чтоб работать, строить свою жизнь, они ничего не делают, только ищут виноватых на стороне, да митингуют...
Гость