RU161
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-4°

ясная погода, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

штиль.

755мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Оперативная группа МВД возьмет под контроль восток Ростовской области

24 сентября 2012, 12:28
Гость
24 сентября 2012, 17:01
"Масштабный конфликт", как мину замедленного действия заложило в 90-е годы окружение Ельцина. Они что не понимали о слишком большой разности в минталитете народов Кавказа и русских. Когда местные жители выгоняли русских из кавказских республик почему то никто не вспоминал, что это граждане России, которые могут жить где угодно. По этой причине смешно и глупо приводить подобные доводы в отношении кавказцев и их баранов так нелепо оказавшихся на востоке Ростовской области.
Гость
24 сентября 2012, 21:32
Последователи подхватили. Все все понимают, но попустительствуют...
Гость
24 сентября 2012, 18:42
Скорость распространения такова, что через пять лет таким "востоком области" будет вся область. Ребят, у вас реально просто сотрудников не хватит на всю область. Признайте, это - не метод решения проблемы, это заведомо провальная попытка закупорить, законсервировать проблему. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы спрогнозировать результат - подспудно проблема будет зреть-зреть, затем начнут у котла отлетать заклёпки, ну а потом.... потом, г-н Грачев Антон вспомнит этот скромный комментарий, прочитанный им когда-то, лет 7-8 назад)
Гость
24 сентября 2012, 21:43
А что казаки оказались как всегда балаболами,они же обещали выступить походом в 50-60 голов на помощь "ремонтникам",вот так,народ еще раз убедился в том,что ряженым алкоголикам которые именуют себя казаками веры нет.
Гость
24 сентября 2012, 21:54
Вот об оперативности отдела МВД Ремонтненского района 21 сентября. Моей матери, старухе идет 82 год, позвонили телефонные мошенники и якобы от внука попросили его "другом" передать денег на неотложное дело. Мама достала "гробовую" заначку, завернула в газету, как попросил "внук" и приготовилась к передаче пакета, но что-то екнуло и она позвонила дочери, матери внука. Та поняла ситуацию и предложила вызвать полицию. В 19-40 в Д.Ч. ОМВД с. Ремонтное поступил звонок от бабушки. Время спокойной езды от отдела до двора старушки 5 мин. 19 сек.(на следующий день приехав в Ремонтное сам засекал по секундомеру). Опергруппа ехала около 40 мин. А в это время мошенник через закрытые ворота требовал у мамы пакет с деньгами. Потом со словами: "Напрасно приехал", сел в такси и уехал, поняв, что может быть взят "расторопными" блюстителями порядка. На следующий день дежурный мне сказал, что звонок был из Новосибирска (есть аудиозапись разговора), хотя распечатка входящих звонков в цехе связи не запрашивалась, я это выяснил прежде чем поехать в ОМВД. Вот так в Ремонтном, в период усиленного режима службы охраняется покой граждан. А как в обычные дни???
25 сентября 2012, 13:37
водки и жаренных баранов , на всю полицию хватит.
Гость
24 сентября 2012, 18:41
Если ее опять Возглавит Полковник Сарона В. +будем опять маслом агонь заливать.Красиво будут людям говорить,внимательно слушать,но главное рапортовать руководству столици;(((ну небыло конфликта на межнациональной почве.все это.....писать противно Ростовчане!)))
Гость
21 октября 2012, 15:45
В Батайске обстановка не лучше. И народ паршивый...
Гость