Город Московский цирк-шапито отметил юбилей Красного Сулина убийством

Московский цирк-шапито отметил юбилей Красного Сулина убийством

Рабочий цирка-шапито «Каскадер» подозревается в убийстве своего коллеги. Как сообщает пресс-служба следственного управления СКР по Ростовской области, преступление произошло примерно в 01:30 23 сентября на территории расположения сотрудников цирковой программы шапито «Каскадер» (подразделение «Московского театра спортивно-зрелищных представлений «Каскадер») в Красном Сулине.

По версии следствия, подозреваемый, будучи навеселе, возмутился из-за шумного поведения своего коллеги. Когда словесные доводы были исчерпаны, в ход пошел нож – от удара в грудь рабочий цирка, 27-летний житель Ставропольского края, скончался. В отношении подозреваемого – 27-летнего уроженца Курской области – возбуждено уголовное дело по статье 105 «Убийство». Следствие подготовило ходатайство о взятии работника цирка под стражу.

Добавим, что Московский цирк-шапито «Каскадер» пригласили на юбилей Красного Сулина – в этом году городу исполняется 215 лет. С 21 по 23 сентября циркачи выступали на Центральной площади с шоу «Хищники Амазонии».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем