RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город На выходных в Ростове задержали 150 хулиганов и любителей выпить

На выходных в Ростове задержали 150 хулиганов и любителей выпить

В дни празднования юбилея Ростовской области и Дня города Ростова-на-Дону полицейские задержали 153 человека. Наибольшее количество задержаний – 145, полицейские провели в субботу, 15 сентября. Причиной задержания стали мелкие хулиганства, распития алкогольной продукции и появления в общественных местах в состоянии опьянения.

Еще шесть человек задержали в в воскресенье, 16 сентября, на стадионе «Олимп-2», где проходил футбольный матч между командами ФК «Ростов» и ФК «Динамо». Причиной задержания пяти ростовчан, болельщиков ФК «Ростов», и одного жителя «Москвы», приехавшего в донскую столицу поддержать ФК «Динамо», также стали мелкие хулиганство.

«В этот же день на площадке ТРЦ «Золотой Вавилон» на улице Малиновского, 25, прошел праздничный концерт, в мероприятиях приняло участие около 40 тысяч граждан. Во время и после проведения праздничных мероприятий 16 сентября за различные административные правонарушения задержано два человека по статье «Мелкое хулиганство», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем