После пробега банкет надеюсь?
Маразм крепчает. "Трезвый значит патриот". Глупее только "Учение Маркса правильное, потому что оно верное"
Гость
12 сентября 2012, 18:14
Твои поверхностные суждения подобны детскому лепету так же не обдуманы и брызжут слюной. Речь идет о том, что те кто не пьют как следствие становится: меньше сердечно-сосудистых и других видов заболеваний связанных с алкоголизмом, снижается смертность населения, увеличивается производительность труда, а кто получает от этого вторичную выгоду? конечно же государство, речь идет не о Патриотизме о котором писал Толстой, а той пользе для страны и благо каждого включая себя ты несешь (где родился там и пригодился), увеличивается ВВП, снижаются траты на кружки для алкоголиков и их же лечения.
Гость
12 сентября 2012, 19:12
Гость
12 сентября 2012, 18:14
Твои поверхностные суждения подобны детскому лепету так же не обдуманы и брызжут слюной. Речь идет о том, что те кто не пьют как следствие становится: меньше сердечно-сосудистых и других видов заболеваний связанных с алкоголизмом, снижается смертность населения, увеличивается производительность труда, а кто получает от этого вторичную выгоду? конечно же государство, речь идет не о Патриотизме о котором писал Толстой, а той пользе для страны и благо каждого включая себя ты несешь (где родился там и пригодился), увеличивается ВВП, снижаются траты на кружки для алкоголиков и их же лечения.
«Мир, трезвость, счастье». По-Вашему, это лозунг "патриотический"? Это точно придумал человек адекватный, как Вы полагаете? Спасибо.
Гость
12 сентября 2012, 20:28
Гость
12 сентября 2012, 18:14
Твои поверхностные суждения подобны детскому лепету так же не обдуманы и брызжут слюной. Речь идет о том, что те кто не пьют как следствие становится: меньше сердечно-сосудистых и других видов заболеваний связанных с алкоголизмом, снижается смертность населения, увеличивается производительность труда, а кто получает от этого вторичную выгоду? конечно же государство, речь идет не о Патриотизме о котором писал Толстой, а той пользе для страны и благо каждого включая себя ты несешь (где родился там и пригодился), увеличивается ВВП, снижаются траты на кружки для алкоголиков и их же лечения.
Судя по твои словечкам, ты "такой же как Путин, что бы не пил"?
Гость
12 сентября 2012, 11:25
А что динамо бежит?
Гость
12 сентября 2012, 12:20
Очередная кратковременная компания борьбы за трезвость? Когда-то мы это уже проходили. Хочется надеяться, что до вырубания виноградников и массового битья бутылок дело не дойдёт. А то заставь сами знаете кого Богу молиться, он себе и лоб разобьёт.
Гость
12 сентября 2012, 13:26
Эту акцию увидят немногие. А вот рекламу пива и энергетиков видят все и каждый день. Уберите лучше эту гадость с полок магазинов. Молодежь трезвее будет. И постройте стадионы не только в самом яяяРостове, но и в селах.
Гость
12 сентября 2012, 16:34
Ольга, сейчас я побегу срочно строить стадион и срывать рекламу энергетиков)))) спасибо за совет)))
Гость
12 сентября 2012, 19:52
Гость
12 сентября 2012, 16:34
Ольга, сейчас я побегу срочно строить стадион и срывать рекламу энергетиков)))) спасибо за совет)))
Я Вам советов не давала. Я высказала свое мнение.
Гость
12 сентября 2012, 20:26
Гость
12 сентября 2012, 19:52
Я Вам советов не давала. Я высказала свое мнение.
Вы написали "уберите лучше..." это кому?
Гость
12 сентября 2012, 11:53
Бегите себе по стадиону, зачем людям из-за вас в пробках сидеть? Неужели закончилась фантазия у организаторов мероприятий? Право одних на что то(не пить и бегать) недолжно ущемлять права других(тех кто хочет в будний день домой после работы попасть).
Гость
12 сентября 2012, 22:25
рад, что не смотря на эти глупые коментарии, они не опустят руки, как делали делают и будут делать Благое дело! Несмотря на глупые мысли и высказывания людей, которые не хотят включить мозги! Удачи Друзья!
Гость
12 сентября 2012, 23:11
И тебе гуд лак, Антоша.
Гость
13 сентября 2012, 10:56
Гость
12 сентября 2012, 23:11
И тебе гуд лак, Антоша.
Тоша, береги выключатель!
Гость
21 декабря 2012, 17:29
Гость
13 сентября 2012, 10:56
Тоша, береги выключатель!
благодарю за совет, буду беречь!
Гость
12 сентября 2012, 19:29
И я участвую: Бегу в направлении ближайшего супермаркета, что бы поглазеть на витрину, купить ненавистный напиток и уничтожить его без всякого снисхождения и сожаления!
Гость
12 сентября 2012, 20:12
Купить на полученные за расово- и кошерно-верные комментарии?:)
Гость
12 сентября 2012, 12:28
А пробки то при чем? Они ведь по Пушкинской бегут
Гость
12 сентября 2012, 14:07
Для того что бы узнать при чем тут пробки надо в них оказаться по вине "активной молодежи". Это не первый забег если что
Гость
12 сентября 2012, 16:36
Гость
12 сентября 2012, 14:07
Для того что бы узнать при чем тут пробки надо в них оказаться по вине "активной молодежи". Это не первый забег если что
Пробок не будет, не бойтесь - забег пройдет по пешеходной зоне.
Гость
12 сентября 2012, 12:54
Я смотрю, Ростов не рад, что хотя бы небольшая "прослойка" молодежи пропагандирует здоровый образ жизни. Уймитесь! Ребята делают очень хорошее дело для нашего алкоголизированного социума.
Гость
13 сентября 2012, 08:53
Вот именно небольшая "прослойка"! А остальную молодёжь спаивают ускоренными темпами.
Гость
12 сентября 2012, 12:52
после выпивки стал просыпаться в 3 ночи и не могу заснуть. перестал пить. совсем.... (((
Гость
12 сентября 2012, 16:39
Правильно! Не умеешь пить, не пей!
Гость
12 сентября 2012, 17:22
Отличная затея! С удовольствием приму участие!!! Трезвой России - БЫТЬ!
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +4
3 м/c,
ю-в.
755мм 66%Трезвая молодежь Ростова-на-Дону устроит общегородской забег