RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Мэр Ростова наградил лучших студентов года

Мэр Ростова наградил лучших студентов года

В преддверии Дня города Ростова в донской столице подвели итоги городского конкурса «Лучшие студенты года». В конкурсе приняли участие 72 студента высших и средних специальных учебных заведений города.

Они соревновались в номинациях: «За вклад в решение актуальных проблем городского сообщества», «За достижения в научно-исследовательской деятельности», «За достижения в области культуры и искусства», «За достижения в спорте». За призовые места в каждой из них студенты получили не только дипломы, но и денежные призы.

Награды победителям вручил мэр Ростова Михаил Чернышев.

«Сегодня у нас выстроились творческие и конструктивные отношения со многими ростовскими вузами, – подчеркнул Михаил Чернышев. – Ученые и преподаватели высшей школы оказывают администрации города неоценимую поддержку в реализации многих важных проектов. Мы опираемся на их научный потенциал при разработке долгосрочных программ социально-экономического развития донской столицы».

Он также отметил, что мэрия Ростова готова оказывать всестороннюю поддержку самым разнообразным проектам и инициативам ростовской молодежи. Только в этом году в городе стартуют новые конкурсы на лучшее студенческое общежитие и лучший социальный проект.

«Отрадно, что вы реализуете себя не только в учебе, но и в науке, спорте, творчестве, пытаетесь решить общественно значимые задачи, – рассказал мэр Ростова, обращаясь к победителям. – Мы в свою очередь обещаем включить всех победителей конкурса в свой кадровый резерв, что позволит многим из вас после окончания вуза поступить на муниципальную службу, даже не имея при этом достаточного опыта работы по своей специальности».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем