6 июля понедельник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

yt z
7 сен 2012 в 12:45

на ауди а4 денег нашел и на отмазаться найдет.

Гость
7 сен 2012 в 13:05

года на 3 условно

Сын
7 сен 2012 в 13:13

РГСУ? Наверное, с факультета ПГС? Там много кто-то на иномарках катается...

Гость
7 сен 2012 в 13:13

как можно не справиться с управлением авто в городе при скорости до 60 км/ч? тем более на таком авто!

Гость
7 сен 2012 в 13:16

прав по накупили, а ездить не научились и наши органы списывают на "не справился с управлением транспортного средства ауди а4"! не пи.....те!

niko
7 сен 2012 в 13:44

так это ж старая а4. стоит как новые жигули калина

Антон
7 сен 2012 в 14:02

А говорят, что студентам денег не хватает и стипендию им надо поднять.

Гость
7 сен 2012 в 14:03

Конечно найдет, в итоге скорей всего его признают потерпевшим как это обычно сбивают. найдут виновного котоырй скрылся. обычная схема такая. на ауди человек уходит от сталкневения, его якобы подрезали и он был вынужден так сделать. дело так и останется на самом этом месте, а студента еще и похвалят и давайте ему товарищи награду дадим. Деньги правят законом...Печаль

Логик
7 сен 2012 в 14:17

Фотография странная. Она к этому делу не относится?

Оля
7 сен 2012 в 14:51

Да, это фото с места происшествия. Я сегодня утром наблюдала эту картину. Старушку жаль...

Гость
7 сен 2012 в 15:47

не надо говорить фразы типа нашёл деньги на ауди, это не ауди а рухлядь, старая модель цена ей копейки, какойнибудь солярис и то дороже обойдётся

7 сен 2012 в 16:21

Фото реальное, с места ДТП, я ехала на работу, подъезжая к Ленина, увидела ДТП, достала фотик и в открытое окно такси стала щелкать. Так ко мне подошел не особо вежливый инспектор ДПС, преградил своим лейтенанстким телом весь обзор: "Что, кино снимаем?". Пришлось рявкнуть ему пару ласковых в ответ. Насроение слегка подпортил...

костя
7 сен 2012 в 16:36

делал зарядку в 6 часов, услышал осень сильный удар, хотя живу не Нагибина,
видать пёр без мозгов.
А номера где ?
Так и було или полицаи мажора отмазывают?

Гость
7 сен 2012 в 17:54

Представляю звук удара, если он кусок забора выбил!

Яна
7 сен 2012 в 20:32

Такая тяга к знаниям у парня, летел на лекцию в институт

arm
7 сен 2012 в 22:40

жалко старушку больше всего(((

Тоже видел эту машину утром
7 сен 2012 в 23:05

Да что вы все про мажора?? Хоть мажор, хоть рядовой студент на старой ауди в кредит. Старушку кто вернет??? Слепой случай, но ведь не молния!! Человек совершил. Когда думать начнем о своих поступках??

Лена
8 сен 2012 в 14:35

Соболезную родственникам пожилой женщины. Пусть земля ей будет пухом. Держитесь.

Гость
8 сен 2012 в 16:04

Хоть тут не полицейский.

Гость
8 сен 2012 в 16:07

А говорят, студенты у нас бедствуют. Поскромнее надо в институт ездить. А потом удивляются, почему с мальчиков деньги вымораживают...

Александра
8 сен 2012 в 16:33

Добрый день.
Я внучка погибшей бабашки. Спасибо за соболезнования. Подскажите, кто-нибудь видел своими глазами как произошло ДТП?
Хотелось бы узнать подробности. Спасибо за ответ.

Циник
8 сен 2012 в 20:13

Корреспондент весьма пострался, чтобы избежать конкретики в освещении происшествия. Время суток, имя, фамилия, номер машины и результат мед. освидетельствования водителя почему-то не указаны.

Гость
8 сен 2012 в 22:35

моя мама чудом осталась цела, она каждый раз с этой старушкой ездила, вместе вышли из автобуса, видила все своими глазами. водитель мчался с огромной скоростью, его завертело на месте и он вылетел на тротуар. только умалчивается, что еще одного мужчину отбросило от удара в переход.
примите мои соболезнования

Гость
8 сен 2012 в 23:49

Почему умолчали, кто папа у водителя?

Александра
9 сен 2012 в 17:41

От мед. освидетельствования водитель отказался. Произошло около 5 утра.
По словам следователя, уже заведено уголовное дело.
Спасибо за соболезнования.
Про то, кто отец водителя, информации нет.

Гость
9 сен 2012 в 20:16

меня больше всего поражает что никаких имён, номеров, данных, но вот точно известно что студнент РГСУ

Гость
9 сен 2012 в 20:17

это очень важное уточнение

Гость
9 сен 2012 в 20:29

Отказался, значит всю ночь куралесил и был пьяный. Повезло, что внук старушкин не убил...

Светлана
9 сен 2012 в 22:33

Мои глубочайшие соболезнования родным и близким...
Единственное пожелания авторам статей - моему папе 71 год, у меня язык не повернется назвать его "стариком", и женщина в 70 лет ну никак не "старушка", просто пожилая женщина...

9 сен 2012 в 23:19

Как же достали эти мерзкие мажоры! Проезжал около 9 утра,видно что скорость была сумасшедшая , остановила эту тварь только конструкция рекламного щита.

Гость
9 сен 2012 в 23:40

а куда в пять утра бабушка ехала?

Гость
10 сен 2012 в 11:33

Цена такой ауди 200000 если бы был "сынок" машина была бы дороже

Александра
10 сен 2012 в 21:44

Бабушка ехала на дачу. На этом месте остановка дачного автобуса.
Виновник ДТП даже соболезнований не выразил...