RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Ростовской области стартовал конкурс «Доброволец года»

В Ростовской области стартовал конкурс «Доброволец года»

Комитет по молодежной политике Ростовской области открыл прием заявок на участие в региональном конкурсе «Доброволец года». Мероприятие будет проводится по трем номинациям: «Добровольческий поступок года», «Добровольческий проект года», «Доброволец года».

К проекту могут присоединиться граждане и инициативные группы, негосударственные некоммерческие организации, а также образовательные и социальные учреждения, осуществляющие деятельность на территории нашей области. Все работы будут оцениваться с точки зрения социальной значимости, четко разработанных целей и конкретных достижений. В прошлом году победителями конкурса «Доброволец года» стали волонтеры из Константиновского района. Их проекты «Все для спорта. Все для детей» (благоустройство детских спортивных площадок) и «Подарим детям улыбки» (патронажное сопровождение ребят, находящихся в трудной жизненной ситуации) были признаны лучшими в донском регионе.

Прием заявок будет осуществляться до 28 сентября. По итогам конкурса, которые подведут в конце года, победителей и призеров наградят дипломами и ценными призами. Подробную информацию о проведении «Добровольца года» можно узнать в комитете по молодежной политике Ростовской области.

Фото: Фото с сайта News.rambler.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем