23 апреля пятница
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Геннадий Алексеевич
24 авг 2012 в 12:52

Что за "пяльма"? "Пальма" правильно!

ОТВЕТИТЬ
ежиха
24 авг 2012 в 12:59

Ну и ну. 25 лет, а никакой ответственности.

Гость
24 авг 2012 в 13:00

перегрелся на солнце, поехала крыша.

24 авг 2012 в 13:05

Надоело ходить по реке, решил по ходить по суше :)

24 авг 2012 в 13:13

Не перевелись еще на земле, безрассудные и шизофренические личности!

24 авг 2012 в 13:17

с торговым флотом попрощался навсегда...пусть идет на подводную лодку служить.

Борменталь
24 авг 2012 в 13:32

Ну и дальше? Транспортная прокуратура не хочет доработать факт? Например, взыскать с чудика энную сумму, за то, что на его поиски налоги были потрачены - государственные водолазы работали, опера время тратили, искали. И вообще, напрячь его на какую-то ответственность, желательно материальную? АУ? Меня услышат?

elena
24 авг 2012 в 14:23

А писали.что не пьет.Что весь такой положительный...Пусть теперь девушка,искавшая его подумает какой он пофигист.На всех наплевал и гулять....как не стыдно.Я вообще удивляюсь какие же есть неблагодарные люди.Родственники наверное с ума сходили,пока ждали вестей.ЕВГЕНИЙ!!!ПУСТЬ ТЕПЕРЬ ТЕБЕ БУДЕТ СТЫДНО!!!Я ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ ПЕРЕЖИВАЛА ЗА ТЕБЯ!А ТЫ ОКАЗАЛСЯ БАНАЛЬНЫМ ГУЛЯКОЙ!!!ТАКИМ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫМ КАК ты ТОЛЬКО ДВОРНИКОМ РАБОТАТЬ

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2012 в 15:10

Что это за кафе "Клетка"? Ради того, чтобы там посидеть, люди за борт прыгают. Прямо паломничество какое... Нужно будет отведать тамошней кухни :)

111
24 авг 2012 в 16:54

Таких дурачков не мало у нас, жаль только родителей таких товарищей. Хорошо, что ещё живой остался.

seerozha
24 авг 2012 в 17:09

> Евгений Кизимов положил паспорт и деньги в полиэтиленовый пакет и прыгнул с ним в реку Дон. Мужчина приплыл в станицу Багаевскую и поселился на одной из местных баз отдыха. С 17 по 23 августа он отдыхал в станице.

Отлично отдохнул, видимо ...

Кит
24 авг 2012 в 17:15

Понравились виды Донского края,вот и решил погулять на ранее выданную зарплату.Наверное запах шашлычной с берега окончательно добил его волю...

Гость