RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

755мм 49%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
Город Житель Сальска во время ссоры с девушкой сломал ей руку

Житель Сальска во время ссоры с девушкой сломал ей руку

Об инциденте 26-летняя пострадавшая рассказала участковому только спустя несколько дней. Дама не стала сразу писать заявление в полицию, пожалев своего знакомого.

Полицейские выяснили, что потерпевшая и подозреваемый проживали в одном доме и часто проводили время вместе. В один из вечеров во время застолья между ними завязалась ссора. Девушка не хотела продолжать разговор на повышенных тонах с пьяным соседом и решила уйти в свою квартиру, но молодой человек остановил ее силой. Он схватил руку своей подруги и выкрутил ее за спину.

«Наутро жительница Сальска проснулась от дикой боли в левой руке и предплечье. Оказалось, что у девушки закрытый перелом плечевой кости со смещением костных отломков. Через неделю участковый встретил эту девушку и поинтересовался, как она сломала руку. Набравшись смелости, женщина пожаловалась на своего соседа и написала заявление в полицию», – рассказали в пресс-службе донского Главка МВД.

В этот же день участковый уполномоченный задержал молодого человека. В настоящий момент в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем