перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Ростовский издатель Толмачев может стать вторым Магнитским

Гость
15 августа 2012, 19:51
Когда будет митинг против судейского беспридела,приду обязательно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 августа 2012, 23:09
Только кто даст добро на такой митинг,а несогласованные акции и митинги запрещены законом.
Гость
15 августа 2012, 20:04
Что опасней для ростовчан,Толмачев или правосудие и следствие.
Гость
15 августа 2012, 22:57
Также как и для всех россиян.
Гость
15 августа 2012, 21:46
Такие люди, как Толмачев, вызывают огромное уважение. Уважаемый Александр, держитесь в застенках российского правосудия, весь порядочный народ Дона с Вами!
16 августа 2012, 08:23
Находил компромат, предлагал выкупить ... если денег не платили - публиковал. Итог уголовное дело по части 3 статьи 163 УК РФ (вымогательство), предусматривающей до 15 лет лишения свободы. Правоохранительные органы располагают еще несколькими заявлениями граждан, по которым в настоящее время проводятся проверки. "Такие люди, как Толмачев, вызывают огромное уважение." !?!?!
Гость
16 августа 2012, 09:15
16 августа 2012, 08:23
Находил компромат, предлагал выкупить ... если денег не платили - публиковал. Итог уголовное дело по части 3 статьи 163 УК РФ (вымогательство), предусматривающей до 15 лет лишения свободы. Правоохранительные органы располагают еще несколькими заявлениями граждан, по которым в настоящее время проводятся проверки. "Такие люди, как Толмачев, вызывают огромное уважение." !?!?!
находил не компромат , а открывал людям глаза на слуг народа! публиковал все что находил! а не то, за что не заплатили как говорите вы , уважаемый матюкевич№
Гость
16 августа 2012, 10:42
16 августа 2012, 08:23
Находил компромат, предлагал выкупить ... если денег не платили - публиковал. Итог уголовное дело по части 3 статьи 163 УК РФ (вымогательство), предусматривающей до 15 лет лишения свободы. Правоохранительные органы располагают еще несколькими заявлениями граждан, по которым в настоящее время проводятся проверки. "Такие люди, как Толмачев, вызывают огромное уважение." !?!?!
Так значит компромат все таки есть.
Гость
15 августа 2012, 21:42
Круто.Ткачёв решил смыть личную обиду смертью человека,что бы другим не повадно было.Очень сильные личные амбиции у данного вершителя судеб людских.
Гость
15 августа 2012, 23:09
Тяжело противостоять организованной преступности.
Гость
15 августа 2012, 23:22
Под лежачий камень вода не течет.
Гость
16 августа 2012, 09:10
да, особенно когда сам пытаешься ее возглавить )))
Гость
15 августа 2012, 21:31
держитесь! сила в правде а не в деньгах
Гость
15 августа 2012, 21:58
А мы скоро их будем всех судей собирать в кучку и вешать за нарушения судебной этики нет уже не одного честного судьи в стране все за деньги продались а на их место придут честные не зависимые судьи действующие в рамках закона о судьях а дедушку надо выпустить и немедленно он не преступник если до сих пор следователь не доказал его вины судья не имеет право держать в СИЗО
Гость
16 августа 2012, 10:38
Честнейший человек и так страдает....
Гость
15 августа 2012, 21:32
Пусть народ знает,что так будет с каждым кто пойдет против коррупционеров и против власти.
Гость
15 августа 2012, 22:55
Быть коррупционером при настоящей власти,это очень круто,правда немного опасно,уж больно часто их стали отстреливать.
Гость
16 августа 2012, 12:31
Единоросу - смотрите пост №1. Вопросы?
Гость
15 августа 2012, 19:33
Единая Россия самая справедливая и достойная своих поступков партия.
Гость
15 августа 2012, 20:47
Выходит Ск в сговоре с коррупционерами,а у народа помощи просит когда народ начинает восстанавливать справедливость своими силами.
Гость
16 августа 2012, 09:09
да уж... уточняйте свою информацию, прежде чем чушь писать.. слышал звон, не знаю где он, но сам буду звенеть?
Гость
16 августа 2012, 12:30
Гость
16 августа 2012, 09:09
да уж... уточняйте свою информацию, прежде чем чушь писать.. слышал звон, не знаю где он, но сам буду звенеть?
Что уточнять? А потом бедные и несчастные борцы из правоохранительных органов начинают "икру метать" - после включения в списки - это не мы, мы хорошие и т.д.
Гость
15 августа 2012, 19:19
Потом как в Чалтыре,начинают говорить,что судья честным был,хорошим и справедливым,поэтому и погиб.
Гость
16 августа 2012, 10:00
Вчера по телеку шла передача про давление на суд во времена Хрущёва. Я подумал: суд всегда в России был продажным. Это только в демократических странах за всяких моник президентов гнобят. А у нас - как захочет суд. Или как ему укажут. Но сам Толмачев человек неадекватный. Он не просто искал скандалы - он их продуцировал. Робин Гуд такой сумасшедший. В общем, Гагарин долетался... Но как больного человека его нужно понять. И простить
Гость
15 августа 2012, 20:19
Если он не думал о своем здоровье перед тем, ка совершил вымогательство, то почему о нём должны думать другие. Прежде чем совершить что-то, подумай о последствиях, и не только за совершенное.
Гость
16 августа 2012, 10:37
У нас кто под следствием тот и невиновен. Будут судью судить так он самый честный будет))
Гость
16 августа 2012, 09:05
Никакого уважения Толмачев не вызывает, действительно человек он скандальный и корыстный.Но издеваться над пожилым и больным нельзя.Зачем мстить господа судьи?
Гость
15 августа 2012, 19:26
Лучше бы появился переулок, памяти Виктора Ткачева.