Прохождение российско-украинской границы сделают более комфортным
3 августа 2012, 12:52
Гость
3 августа 2012, 15:11
Скорей бы уж, а то стоишь сутками на границе, еще всякие блатные и крутые без очереди суются, нервов не хватает со всеми ругаться
Гость
5 августа 2012, 18:11
Не надо ругаться, а главное, волокитить...
Гость
3 августа 2012, 14:28
Закройте с ними границу совсем. Это не взаимовыгодное сотрудничество, а пылесос, расположенный на той стороне, который всасывает всё, чем можно здесь у нас поживиться. Плюс от них наркота и нелегалы.
Гость
3 августа 2012, 17:02
Еще более комфортной?! да куда уж более то? вообще тогда не проедешь ( мир то у нас- перевернутый)
Гость
3 августа 2012, 17:17
Какой там ужас! Врагу не пожелать. Если машина без кондиционера совсем плохо. Потеряное время не в счет вообще. Когда хоть минимальный порядок будет?
Гость
3 августа 2012, 19:33
Ездили на присягу к сыну в Севастополь на нашем рейсовом автобусе. Простояли ночью на таможне 5 (!) часов, без кондиционера, без туалетов. Вместо 7 часов утра приехали в час дня. Естественно, на присягу опоздали. Настроение - сами можете себе представить и у нас, и у сына, который нас ждал на свое торжество. И почему-то наши таможенники нас продержали намного дольше, чем украинские. В зале ожидания отсилы 3 лавочки на 4 места каждая, а в автобусе больше 40 пассажиров, многие пожилые люди, большинство с полусонными детьми, люди вынуждены тащить весь свой багаж на досмотр. Уважаемые таможенники! Почему у вас нет специальных сканеров для досмотра багажа прямо в автобусе? Пустите обученных на поиск наркоты и взрывчатых веществ специально обученных собак. Перестаньте относиться к людям, как к скоту! Мы же платим вам зарплату из своих налогов. Уважайте нас!!!
Гость
5 августа 2012, 18:10
Спасибо за очереди и волокиту нашим дружным государствам и отдельно таможенному посту весело-вознесенки.
Гость
5 августа 2012, 23:19
Шмон на таможне менее жестким?
Гость
6 августа 2012, 09:42
13 июня решили съездить к родственникам в Новоазовск, для того чтобы не стоять на машине в очереди, поехали без машины пешком , когда подошли к пропускному пункту, на вход стояла толпа, мы наивные спросили кто пешком через границу, толпа состоящая человек из 30 поворачивается и говорит все пешком, ну и стояли мы так 3,5 часа, пешком пропускали по 3 человека, на просьбу позвать начальника смены мужчина стоящий на входе в пропускной пунк сказал , что у начальника много работы и он не выйдет к нам и все жалобы можем Путину писать, а больше 3 человек он не пустит, когда мы наконец зашли на пропускной пунк, место 5 окон которые должны работать , работает 2 окна, туалетов нет, женщина с детьми хотела зайти в вокзал где есть туалет , её не пустили т.к. там идет проверка документов у пасажира автобусов и все двери закрыты, наверное чтоб ни кто не сбежал, вот и получается ждали когда построят новый терминал и все будет нормально, будем как люди к родственникам ездить, а получается теперь с новым терминалом не проехать нормально, не пешком не пройти, получается на старом терминале и то лучше было, что теперь все машины и люди все идут через одни ворота, как была пробка на въезд так и осталась. И как всегда , все отчитались все построили , губернатор приехал открыл, а пусть бы губернатор через него в общей очереди проехал со всеми на одинаковых условиях , и был бы в очереди на въезд 100-й я бы посмотрела бы на него как бы он там отстоял часов 6-8 и как бы он потом мило улыбался. Жители Ростовской области.
Гость
8 августа 2012, 18:41
полностью согласен с первым коментом ввести визы ничего хорошего с росийской стороны не ждем.
Сейчас+6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +3
3 м/c,
зап.
768мм 93%Прохождение российско-украинской границы сделают более комфортным