«Ростов» не удержал победу в драматичном матче против «Анжи»
30 июля 2012, 07:45
Гость
30 июля 2012, 11:25
Отличный матч вчера был.
Драматичный, с красивыми голами, удалением, пенальти и спортивной борьбой достойных соперников.
Радует, что наша команда достойно выглядела на фоне многомиллионных легионеров "Анжы".
Результат по игре, хотя пропускать в самом конце очень обидно.
Гость
30 июля 2012, 11:59
мне игра понравилась. а кто слышал, на фурмановской еще существует команда? забыл ее название.
Гость
30 июля 2012, 13:03
да нет по моему уже. одни рожки да ножки остались. барахтаются в конвульсиях.
Гость
30 июля 2012, 13:06
Не будем о грустном...
Давай не уподобляться жалким поняшкам, пусть живут в своем мире, а тут лучше поговорить о футболе :)
Гость
30 июля 2012, 14:18
:))))))))
Гость
30 июля 2012, 09:48
Да хорошо что не проиграли!!!!
Гость
30 июля 2012, 14:44
Сосиска
Слышал, что на фурмановской уже нет команды, так что - не важно)
Гость
30 июля 2012, 15:24
Футбол для удовольствия от игры, а не для тотализатора!
Гость
30 июля 2012, 10:09
Надо запретить футбол. Столько денег идет в никуда! Лучше построили бесплатно площадки для детей, тренажеры установили.
Гость
30 июля 2012, 10:44
Зачем запрещать? Ведь это ещё один относительно честный способ отъема денег у населения...
Гость
30 июля 2012, 10:53
А за плохую игру футболистов еще надо и шрафовать!
Гость
30 июля 2012, 11:20
+1000000000000000000. Одназначно футболисты играть не хотят только деньги спонсоров тратят. На ЧМ нашу сборную вообще отправлялть нельзя -сплошной позор. Вместо поддержки этих лентяев лучше бы строили новые бассейны и тренажерные залы, которые могли бы посещать все и БЕСПЛАТНО (а не за 200 рублей в час минимум). Меньше бы молодеж бухала, курила и кололась.
Гость
30 июля 2012, 20:49
Футбол не запретят - это большие деньги.
Гость
30 июля 2012, 09:07
Отношение к игре неоднозначное...против ЦСКА лучше играли, хоть и проиграли. И что в команде Адамов делает?
Гость
30 июля 2012, 10:42
Убрать эту команду , она позорит наш город
Гость
30 июля 2012, 15:17
А давайте весь бюджет области направим на поддержку нашей любимой команды! Пусть все просадят!
Гость
30 июля 2012, 09:30
ВПЕРЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁД АНЖИ!
Гость
30 июля 2012, 11:03
слушай сам не люблю Ростов, но ты вообщеееее
Гость