Город «Дом.ru» повышает отказоустойчивость сетей к Олимпиаде

«Дом.ru» повышает отказоустойчивость сетей к Олимпиаде

Телеком-оператор «Дом.ru» на протяжении XXX летних Олимпийских игр в Лондоне – с 27 июля по 12 августа 2012 года – проводит специальные мероприятия, направленные на обеспечение бесперебойной работы сетей компании и максимальное быстрое устранение возможных сбоев в их работе. Это позволит абонентам кабельного телевидения «Дом.ru» насладиться телетрансляциями в качественном формате.

Компания во всех 42 городах присутствия организует круглосуточные дежурства на центральных головных станциях, где установлены серверы, минимизирует планово-профилактические работы на сети, вводит усиленный режим работы в аварийных ситуациях.

Трансляции с Олимпиады доступны абонентам кабельного ТВ «Дом.ru» на телеканалах Первый канал, Россия 1, Eurosport.

«Олимпиада – долгожданный праздник для миллионов россиян. Понимая, что в борьбе за почетное звание олимпийского чемпиона важно каждое мгновение, мы принимаем дополнительные меры, чтобы трансляции из Лондона для абонентов «Дом.ru» не прерывались ни на минуту», – отмечает руководитель службы технического сервиса ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» Ксения Пономарева.

Обслуживая около 1,9 млн абонентов кабельного и цифрового телевидения, «Дом.ru» входит в топ-4 операторов платного ТВ России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем