Город Мой дом Таганрог готов позвать компании из других городов на уборку улиц

Таганрог готов позвать компании из других городов на уборку улиц

Состоянием парка автотехники по уборке дорог и тротуаров озаботились в мэрии Таганрога (Ростовская область). Как заявил заммэра по вопросам городского хозяйства Валентин Моисеенко, назрела необходимость автопарк обновлять. Однако современная высокопроизводительная техника может оказаться не по карману Таганрогу, констатировал Моисеенко.

В связи с этим на родине Чехова выразили готовность рассмотреть предложения об уборке улицы предприятиями из других городов. В частности, на днях таганрожцев ознакомила ростовская компания «Южный город», которая уже несколько лет обслуживает территории ОАО «Тагмет» и комплекса «Приазовье» по вывозу мусора, заявляет о желании расширить спектр своих услуг на территории Таганрога.

«В ближайшее время состоятся переговоры с руководством этой компании, в ходе которых мы обсудим условия сотрудничества. Сравним их с другими предложениями. Торопиться не будем, но однозначно могу сказать, что современная техника рано или поздно должна появиться на улицах Таганрога и сделать среду обитания более комфортной для его жителей», – уверен Валентин Моисеенко.

Фото: Фото Анатолия Ивашова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем