9 декабря четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Гость
25 июл 2012 в 22:37

Смотрите НТВ,Свету из Иванова и радуйтесь жизни.

ментяра
25 июл 2012 в 22:19

все изза того что полиция в данный момент не работает в принципе. причина - глобальная чистка не только верхушки но и среднего звена. Люди работающие не один год наработали связи, информаторов а новое руководство их тупо уволило. ушли опытные люди не по своей воле и забрали с собой все. все кто работает сейчас - свои - еще сырые, связей у них нет.

ОТВЕТИТЬ
МИХАЛЫЧ
25 июл 2012 в 21:17

У НАС ЧИКАГО ИЛИ РОССИЙСКИЙ ПРОВИНЦИАЛЬНЫЙ ГОРОД? НЕ ПОНИМАЮ ВООБЩЕ НИЧЕГО

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2012 в 18:48

Ага в час ночи из пистолета макарова из близлежайшей лесополосы,покажите мне этого стрелка я у него спрашу как он так умудрился.Покойному царствие небесное.Но попасть из ПМ ночью даже с 10 метров проблема.

ОТВЕТИТЬ
Да уж
25 июл 2012 в 18:23

Кто будет следующим?

222
26 июл 2012 в 08:14

Все кого посадили в лихие 90-е(на 20 лет за ОПГ) выходят и начинают наводить порядки....

Митрофаныч
25 июл 2012 в 22:11

Да,запустил генерал Лаптев ростовскую область.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2012 в 16:52

Интересно какую отмазку будут тулить ростовская полиция на этот раз .Инсценировка уже была ,неровность на дороге или малый опыт вождения мотоцикла тоже был, про труп в ковре комментариев нет ! Ростов ПАПА Одесса МАМА!!!!!!!!!!!! 90-е РУЛЯТ!!!!

ОТВЕТИТЬ
МЧС
25 июл 2012 в 18:47

Граждане богатые,будьте внимательны и осторожны,не жалейте денег на свою безопасность и безопасность своих близких, бедные люди очень завистливые и мстительные.

Олег
25 июл 2012 в 18:22

Чтобы следственный комитет и полиция лучше работали,нужно им еще дополнительно зарплату повысить.

ОТВЕТИТЬ
Интересно
25 июл 2012 в 18:04

Почему СК не обращается к людям за помощью в поиске "преступников",наверно СК уже понял,что помощи все равно никакой не будет.

Гость
25 июл 2012 в 18:13

В сообщении уже неточность: если это случилось в 1:00, то это уж следующие сутки за прошедшим днем рождения...

Владимир
25 июл 2012 в 17:35

Вот вам и путинская стабильность и порядок! Реально девяностые вернулись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2012 в 15:44

Народ сам начал бороться с жуликами всех мастей,с теми кто его обманывает и наживается на простом народе,судьями, нотариусами мэрами и другими проходимцами,по всей стране начался массовый отстрел жуликов от которых государство не хочет оградить простых людей.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
25 июл 2012 в 17:32

Во всем в России стабильность.

аналитик
25 июл 2012 в 18:24

это, как кризис, каждые 10 лет обновление

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2012 в 23:08

Эх, у нас даже нищего обвинят в преднамеренном нищинстве......
Царствие небесное человеку который строил, а не разрушал.

ОТВЕТИТЬ
Пук
25 июл 2012 в 15:49

А может это опять инсценировка,полиция любит играть во всякие,разные игры.

Гость
25 июл 2012 в 22:53

пистолет пулемет 90 и "кедр" тоже стреляют 9 мм патронами.

виктор
26 июл 2012 в 10:02

Стрелять ночью из ближайшей лесополосы в час ночи - верх непрофессионализма.

Гость
26 июл 2012 в 10:29

"Лучший" подарок ко дню рождения

гость
29 июл 2012 в 08:01

Да гости напились , а потом пострелялись, а щас ищут несуществующего стрелка. Все и так ясно. Мертвого царство небесное не вернуть, а совесть не замучит? Или ее нет?

Георгий
26 июл 2012 в 00:42

Лично мне такой бардак который сейчас твориться в Ростове и в целом в России, по душе,при таком бардаке легче живется,хочешь воруй,хочешь стреляй,что хочешь то и делай,главное во время ноги унести,а в дальнейшем тебя никто разыскивать не будет.

ОТВЕТИТЬ
Роман
25 июл 2012 в 18:07

У блатных везде блатные номера,даже на памятниках,день рождения и день смерти.

Гость
25 июл 2012 в 15:52

Вот и построил сам себе однокомнатную квартиру,на северном не жилом микрорайоне.

Анна
25 июл 2012 в 16:29

Да что вы такое говорите сдесь,он был честным бизнесменом,это было ограбление,убийцы увидели много народу испугались выстрелили и убежали,пусть земля ему будет пухом.

Гость
25 июл 2012 в 16:31

По всей стране началось.

Гость
25 июл 2012 в 19:30

Может хоть теперь квартиры подешевеют.

Гость
25 июл 2012 в 21:52

Покажите фотографию убитого,может кто то еще пострадал от его строительного бизнеса.