RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

753мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Город В жутком ДТП под Батайском ребенка спасло удерживающее устройство

В жутком ДТП под Батайском ребенка спасло удерживающее устройство

Стали известны подробности ДТП , произошедшего вчера ночью

на трассе М-4 «Дон» неподалеку от Батайска. Напомним, примерно в 2:30 водитель1990 года рождения (Ростовская область, Кагальницкий район) автомобиля Opel Astra, по предварительным данным, не справился с управлением. Затем выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с двигавшимся во встречном направлении, VW Passat под управлением водителя 1976 г. р. из Санкт-Петербурга.

В результате столкновения автомобили получили значительные механические повреждения. На месте происшествия от полученных телесных повреждений скончались водитель «Астры» и три пассажира. Для эвакуации пострадавших из искореженных салонов авто спасателями применялись специальные средства.

Кроме водителя в «Пассате» ехали еще четыре человека, в том числе ребенок 2010 года рождения. На момент происшествия он находился детском удерживающем устройстве, и при первичном осмотре видимых телесных повреждений установлено не было. Между тем все пострадавшие доставлены в ЦГБ города Батайска. По факту ДТП проводится расследование.

Фото: Фото ДПС УГИБДД РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем