Авто Город Таксиста подозревают в организации наркопритона в Новошахтинске

Таксиста подозревают в организации наркопритона в Новошахтинске

Наркопритон, организацию которого инкриминируют 28-летнему бывшему водителю такси, обнаружили наркополицейские Новошахтинска. Как сообщили в пресс-службе ФСКН по Ростовской области, горожанин организовал точку по приему наркотиков в квартире своей покойной матери.

«Так как сам он изготавливать наркотик не умеет, а от пагубной привычки избавиться не может, мужчина приглашал местных наркоманов, которые не только изготавливали «гремучую смесь», но и приносили необходимые ингредиенты. В день квартиру посещало до пяти человек. При обыске наркополицейские обнаружили более 330 граммов дезоморфина», – рассказала сотрудник пресс-службы Анна Винник.

Она добавила, что хозяин квартиры ранее был судим за кражу. После освобождения устроился водителем такси, но из-за пристрастия к наркотикам работу потерял. Возбуждено уголовное дело.

Добавим, что в УФСКН России по Ростовской области работает круглосуточный анонимный телефон доверия. Позвонив на номер (863) 240-81-00, можно сообщить информацию о сбыте наркотических средств, содержании притонов, контрабанде наркотиков в Ростове-на-Дону и области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем