RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

с-з.

754мм 53%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

24 комментария к публикации

Таганрогский предприниматель продавал чудо-пылесосы по цене автомобиля

20 июля 2012, 10:55
...пока живут на свете дураки,обманом жить нам стало быть с руки... ЛЮДИ сколько вы ещё будете вестись на весь этот лохотрон типа : МММ, пылесосы КИРБИ, на звонки о попавших в беду родствеников??? Есть ещё такие? тогда в полночь сходите на Поле Чудес в Страну Дураков и закопайте 5 золотых монет и ждите когда вырастит Денежное Дерево.
Гость
20 июля 2012, 11:53
"Им бы динамо к ноге привязать" - это по Жванецкому, вообще-то. Ну и в тему: Подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс.
Гость
20 июля 2012, 20:04
Всеже по Райкину.
Гость
20 июля 2012, 13:39
Я пару раз прямо говорил продавцам - брать не буду - будете пылесосить? - будем. Пылесосили. Спасибо. Рассказывают они - класс! С такими талантами их бы во власть, во внешнюю политику. Нам бы без боя сдались бы все соседние государства.
Гость
20 июля 2012, 14:20
Дык, вот, не берут их во внешнюю политику, за то нынешняя власть умудряется нам в тридорого продавать газ, свет, воду и нечё берем, хотя вроде бы наши же народные богатства и РОДИНА одна :)
Гость
20 июля 2012, 15:40
Гость
20 июля 2012, 15:40
Дык, вот, не берут их во внешнюю политику, за то нынешняя власть умудряется нам в тридорого продавать газ, свет, воду и нечё берем, хотя вроде бы наши же народные богатства и РОДИНА одна :)
Ооооо, если другие государства к нам присоединятся, то пылесосов будет... Штук по 5 на каждого.
Гость
20 июля 2012, 14:52
Мошенничество будет только в том случае, если реальная стоимость пылесоса ниже уплаченной за него стоимости. А вообще достали уже со своими пылесосами, чудо-мясорубками, супер-пупер ножами и прочим барахлом. Набиваются, приседают на уши и ну разматывать свою паутину сладких слов. К нам регулярно приходят со всякой ерундой, надоели настолько, что я, открывая дверь, рявкаю так, что у них дар речи пропадает. Достается всем - и разносчикам бытовых приборов. и рекламирующим свехскоростной интернет, и чудо-маски для лица и других частей тела.
Гость
20 июля 2012, 10:09
Неужели речь о чуде американской космической промышленности, пылесосе "Кирби"?
Гость
20 июля 2012, 10:44
Сто пудов, только "Кирби" продают свою технику по бешеным ценам!
Гость
20 июля 2012, 11:04
За такие деньги можно уборщицу нанять.
Гость
20 июля 2012, 11:30
" За такие деньги можно уборщицу нанять." да и еще и на много лет вперед!
Гость
20 июля 2012, 10:18
ГОДА ТРИ НАЗАД ПРИЯТНЫЙ ЖЕНСКИЙ ГОЛОС НАПРАШИВАЛСЯ КО МНЕ В ГОСТИ, ХОТЕЛИ ТИПА ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ ВОЗМОЖНОСТИ ЧУДА-ПЫЛЕСОСА. ПРИШЛОСЬ ЕЁ ДАЛЕКО ПОСЛАТЬ. БОЛЬШЕ НЕ ЗВОНИЛИ.
Гость
20 июля 2012, 12:44
Странная у нас страна, за что их судить. Люди реально продали очень дорогой пылесос, их что покупать силой заставляли. Если у людей мозгов нет, причем тут предприниматели???
Гость
20 июля 2012, 10:09
Может, стоило объявить в розыск и мозги покупателей? НУ ЧЕМ ОНИ ДУМАЛИ?!? :)
Гость
25 июля 2012, 13:34
Если умело применить технику НЛП, любой купит
Гость
20 июля 2012, 10:35
А к нам два раза приходили - чистота после него...класс! но покупать не стали - нереально дорого.. но на халяву пропылесосили....все же поменьше жене убирать))
Гость
20 июля 2012, 11:29
Гордость берет за наших продавцов......... умеют таки продавать))) "Им бы динамо к ноге привязать" - это по Райкину
20 июля 2012, 11:54
и ещё лично я здесь невижу мошейничества,они деньги заплатили?заплатили,товар получили? получили, их же не кинули а то что пылесос стоит как чугунный мост это уже восьмой вопрос.
Гость
20 июля 2012, 12:29
красавцы, если тетка в халате и тапках в банк рванула!!. Как представлю - хохот берет!!!
Гость
24 июля 2012, 07:36
ко мне тоже раза 2 приходили ну покупать конечно не стал но уборку сделали :D
Гость
25 июля 2012, 14:53
Продам супервентиляторы с ионизатором и запахом морской волны, положительно влияют на потенцию, снижают давление и уменьшают холестерин.Набегай торопись, товара мало, первым покупателям скидка!
Гость
20 июля 2012, 15:39
Гипнотизеры они. Ага!
Гость
20 июля 2012, 11:28
Я довольна пылесосом КИРБИ и советую приобретать.
Гость
20 июля 2012, 12:58
А я доволен бесплатными уборщиками с этими кирби.)) На кой мне их пылесос, когда они по первому звонку прибегают и если сделать вид заинтересованного в покупке человека, то всю квартиру вылижут, еще помоют и спать уложат. А если серьезно, у меня соседи по обьявлению нашли девочку, которая к ним раз в неделю приезжает с таким пылесосом и за 400 рублей чистит 3-ех комнатную квартиру. Вот и посчитайте. За 148 штук она 7 лет будет у них убирать.