Коммунисту Бессонову пророчат крах политической карьеры
9 июля 2012, 13:52
Гость
9 июля 2012, 17:55
Точно сказано. Люди, помнящие советское прошлое, не видят различий между КПСС и Единой Россией. Посмотрите ХХII и т.д. съезды, одно отличие: в зале на съездах КПСС сидели работяги
Гость
9 июля 2012, 18:27
Знаешь, я тоже был такого мнения, однако прослушав сейчас в интеренете речи Брежнева - с удивлением для себя обнаружил, что он в своих речах признавал большинство существующих проблем в большей степени, чем это делается сейчас. И про очереди и про дефицит товаров и многое другое. Сейчас же - смотрите-ка сплошная модернизация с иновациями с технологиями и борьбой с корупцией. только самолёты стали падать чаще всех в мире, дороги за 25 миллиардов смывает первым дождём, госзакупки для нужд чиновников - автомобили, мебель всё миллионами измеряется, про события в Крымске - промолчу. И главный аргумент - а могло быть ещё хуже!
Гость
9 июля 2012, 18:20
Кто-нибудь слышал про этого "известного" писателя Сидорова? Это видимо его прогнозы про себя. Про Бессонова знают все. Если это сохранённая стилистика его высказываний - "потеряли всякие берега", то с русским языком в школе у этого Фимы явно были проблемы. Смотрите-ка, он напророчил. А себе интересно что напрогнозировал - мегапопулярность?
Гость
9 июля 2012, 19:03
Кто то смотрел видео а я смотрел в живую, на площади. Не бил Бессонов никого. Аппаратуру пытался защитить - это да. НО НЕ БИЛ! хотя это сейчас не важно. А на счет заката... Я бы не торопился. Дедушка Зю не вечен ( дай бог ему многих лет) , и Владимир очень даже хорошая замена.
зы
прогноз - 2-4 года условно.
Гость
10 июля 2012, 00:33
Власть потеряла реальность , она боится всего! Ну а про едросов что можно сказать!? Цапок , цеповяз эти ребята члены этой партии, Евсюков и многие сотни таких как они! Нам с такими ЧЛЕНАМИ не по пути
Гость
9 июля 2012, 16:58
Интересно, а чем сегодняшняя Единая Россия отличается от вчерашней КПСС? Разъясните мне, местные умники. Такие же вожди, та же риторика и пафос, те же мегаградиозные проекты, съезды, демонстрации "единого порыва", суперпатриотизм и такой же результат. Тогда за счет нефти жили и пугали всех ядерным оружием, и сейчас то же самое. Так в чем же разница?
Гость
10 июля 2012, 07:23
Отличия разительные. Народ хотя бы имел будущее и жил спокойно. Неужели никаких различий не видно совсем?
Гость
9 июля 2012, 16:38
Владимир,держитесь! Жизнь - она полосатая. Возможно те,кто сейчас радостно потирает руки (а то,депутата завалили),наблюдая за Вашей публичной поркой, сами - политические трупы.Просто еще не знают об этом. А Вы,по-крайней мере приобрели всероссийскую известность. Думаю,в конфликте м/у полицией и Вами симпатии народа на Вашей стороне. Это не столько даже Ваша заслуга,сколько репутация полиции такова.
А человек по кличке Жиганец в качестве политического аналитика - это,простите,смешно. Он явно Нтв пересмотрел
Гость
9 июля 2012, 20:36
кто так рьяно минусует?
Гость
9 июля 2012, 20:58
Рубрика «Пульс недели» не открывается. Чтож не могли со "знаменитым" писателем договриться, который берега не потерял?
Гость
10 июля 2012, 07:43
Денис, ссылку на интервью "Пульса недели" исправили, должно открываться.
Гость
9 июля 2012, 18:10
Тролли уже и сюда добрались.
Только, кто на ваши плюсы минусы смотрит.
смотрим в суть.
Гость
9 июля 2012, 18:23
Единоросы уже в открытую смеются и издеваются над народом,Дерябкин вместо того чтобы отправить соболезнования жителям Крымска отправляет их непосредственному виновнику катастрофы Ткачеву.
Гость
10 июля 2012, 08:53
"Коммунисту Бессонову пророчат..." - далее по тексту заголовка. Вот он, оказывается, пророк в своём Отечестве!
Гость
17 июля 2012, 10:39
Каждый видит то, что хочет видеть.
Гость
10 июля 2012, 01:55
У меня очень банальные вопросы к сторонникам жёстких санкций по отношению к Бессонову:
1. Это видео почти год в интернете - что же вы раньше не возмущались? Не писали в прокуратуру с требованием к Генпрокурору - обратиться в Госдуму, а реагируете только тогда, когда сверху спустилась команда?
2. Сейчас, после года бездействия - почему не пишите требования привлечь тех правоохранителей, которые проявили бездействие?
3 Как вы думаете, достоин ли носить звание - представитель правоохранительных органов некий потерпевший Грачёв, который полуивши по лицу не приказал принять меры к задержанию лиц, которые нанесли ему и другим полицмейстерам эти удары? Как вы думаете - способен ли будет защитить этот правоохранитель лично вас, если вас принародно изобьёт Депутат, если он - целый полковник полиции смог только заговорить об этом только через год?
Гость
10 июля 2012, 09:29
Да певец романтики уголовного мирка Фима Жиганец это авторитет, литератор в законе можно сказать. Вот и НТВ подсуетилось и наскоро слепило телевизионную версию обвинения под колоритным названием «Коммунист в законе». Причём объединило в нём события 02 декабря 2011 года и оперативную запись разговора между Бессоновым и некой дамой, названной «гражданской женой» вора в законе Иванькова. Не вдаваясь в юридические тонкости, не принимая во внимание наличие или отсутствие правовых оснований для выставления на всеобщее обозрение оперативных съёмок, можно только представить, какой обличительный фильм можно слепить из досье любого более или менее значимого человека. И чем выше положение лица в иерархии власти, тем больше компромата на него можно выплеснуть на телеэкран. Но КПРФ вызов брошен, на него непременно последует ответ. Подождём…
Гость
9 июля 2012, 15:50
вы еще на его доходы нелегальные посмотрите! он коммерсант, что противоречит закону о депутатах Госдумы. у него бензоколонки свои
Гость
9 июля 2012, 22:38
а в ЕР одни бедные альтруисты . из Форбса .
Гость
9 июля 2012, 16:41
Какой в данной ситуации Бессонов? Пусть вначале расхлебают кашу с Крымском. Не всё так просто.
Гость
9 июля 2012, 15:56
В общем, завинегретили красную политику и понятийную фразеологию. "Берега потеряли"... Попутались и не отдуплились, типа того, да?
Гость
9 июля 2012, 16:39
Спасибо хоть Жиганец рассалфетил
Гость
9 июля 2012, 17:27
Двоих чиновников из Единой России в Крымске уже уволили,посчитав,что по их вине погибли мирные жители,не она сотня простых людей.
Гость
9 июля 2012, 17:52
Единоросы по круче будут,их увольняют только тогда,когда на них жизни человеческие,Остовенко,теперь вот эти(пока двоих уволили),а по всей стране их сколько,таких островенко.
Гость
9 июля 2012, 15:48
конец володе! нормальный был парень до того как в политику пошел. ему в ихнем обкоме КПРФ так мозг промыли что ему вообще крышу оторвало
Гость
9 июля 2012, 15:47
попался бессонов! теперь все визги про пжив выглядят смешными и несерьезными! у самих рыльце в очень большом пушку!!!
Это по сравнению тем как попала Единая Россия,в связи с терактом который совершили чиновники в краснодарском крае,цветочки,вот у Единой России будет закат.
Гость
9 июля 2012, 15:44
а драка Бессонова для вас не цветочки? ягодки?
Гость
10 июля 2012, 12:56
Да я то это читать и не собираюсь. Просто идёт ссылка типа как на первоисточник, который сторонники этой точки зрения явно не читают, так как она не работает. Да и не нужно им знать про то, что там пишут. Типа Пастернака не читал, но осуждаю.Да и догадаться несложно о содержании. Уж слишком предсказуемо. Так что можно было и не ремонтировать доступ. Всё равно это никому не нужно.
Гость
23 июля 2012, 22:14
Но не всегда наступает то, что некоторые хотят...
Гость
9 июля 2012, 16:07
Не знаю как на счет Бессонова В а КПРФ от этого скандала существенно прибавил себе стороников,зря очень зря власть затеяло этот клоунаду с ним,
Гость
14 июля 2012, 10:01
Срок может быть будет и условным, но преступление было реальным.
Гость
15 июля 2012, 19:16
Сколько ни смотрели ничего не видно на видео. Кто кого бил-то?
Гость
9 июля 2012, 19:29
Судить надо этого Бессонова, нечего бить полицейских. Нет государств, без полиции. Вот на зоне он и отдуплится.
Гость
10 июля 2012, 09:36
А кого нужно судить за утопление стольких людей в краснодарском крае,анука подскажите.
Гость
11 июля 2012, 20:50
И без всяких комментариев видно на видео, как Бессонов в запале бросался на полицейских. Запал прошел, а осадок, точнее, уголовное дело, осталось.
Гость
11 июля 2012, 21:34
На Дону отвечать за базар принято, а за махач руками тем более. Берега путать не дадо было.
Гость
12 июля 2012, 16:32
Прощай Бесс ! Братва помнит тебя. Михей.
Гость
12 июля 2012, 17:12
Бессонов конечно же отделается условным сроком, хотя и это может поставить крест на его партийно-политической карьере.
Гость
9 июля 2012, 18:53
уважаемые штатные коммунисты.
протритете глаза.
сообщение о ВАШЕМ позоре. причем тут ваш унылый вой про Едро?
Гость
10 июля 2012, 08:40
Позор то в чём? В том, что полицаи незаконно разгоняли граждан, а человек пытался их (полицаев) образумить?
Это ВАШ позор, точнее позорище, позорище ВАШЕЙ полицейской машины, которую уже ненавидят лютой ненавистью большинство граждан.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
762мм 81%Коммунисту Бессонову пророчат крах политической карьеры