перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Похороны ростовского журналиста пройдут 7 июля

Гость
6 июля 2012, 17:39
Плох он был или хорош , но у него были настоящие друзья , которые предприняли все возможные меры , чтобы найти человека ! Бывают ситуации когда родственники НЕ помогают , хотя могут оказать посильную помощь , не напрягаясь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 июля 2012, 01:48
А почему не на Баррикадной/Дон ТР? Ведь эта телекомпания стала известна в России во многом благодаря именно Вячеславу Ткаченко... Светлая ему память!
Гость
7 июля 2012, 20:26
Очень очень жаль человека и талантливого журналиста. Раньше смотрела все его передачи "Зазеркалье"и всё удивлялась почему прекратился выпуск этой передачи, думала, что Вячеславу стало тесно в творческом плане в Ростове и он перебрался в Москву. Даже дочке, студентке журфака, приводила его в пример, рассказывала,что была такая передача, альтернативы которой до сих пор на нашем ростовском телевидении до сих пор нет. Новость шокировала. Светлая ему память и соболезнования родным и близким
Гость
7 июля 2012, 22:54
"Закулисье"...Вы ошиблись.
Гость
6 июля 2012, 18:51
Какая утрата для матери... 41 год....где набраться сил пережить это? Соболезную...
Гость
6 июля 2012, 20:40
соболезнования матери-лишиться двух сыновей.... соболезнования и сил...
Гость
7 июля 2012, 12:43
Лена, спасибо! Я успела попрощаться со Славой только благодаря вашему сообщению
Гость
12 июля 2012, 14:51
Не всё так просто в этом убийстве, что то тут не так. Не могут найти орудие убийства, которое является одной из составляющей состава преступления, парень Роман, у которого одна рука не работает, как он мог убить? Как он мог затащить тело в машину, проехать на ней до Родиононевсветая, да ещё и яму вырыть? Думаю его заставил признаться в убийстве, а убийца далеко не он, Вячеслав попал на удочку к кому. И это дело обязаны расследовать. Были ли на теле Вячеслава следы выстрелов? Ведь было вскрытие тела. Об этом ничего не сообщается. Мне кажется, что за этим убийством стоит кто то влиятельный. Не мог друг, после 9 лет дружбы взять и убить.