RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Большинство грабежей донские полицейские раскрыли по горячим следам

Большинство грабежей донские полицейские раскрыли по горячим следам

За три дня правоохранительными органами Ростовской области раскрыто 26 грабежей и разбоев, девять подозреваемых задержаны за ранее совершенные преступления, а также обезврежена преступная группа. Таковы результаты операции «Грабеж», проведенной сотрудниками полиции донского региона.

«Правоохранительные органы реализовали целый ряд как профилактических, так и розыскных мероприятий. В первый же день мероприятия полицейские задержали двоих молодых людей, которые сорвали золотую цепочку с шеи девушки. А в городе Азове стражи правопорядка раскрыли ранее совершённое преступление. 27-летний местный житель совершил разбойное нападение на мужчину и похитил восемь тысяч рублей», – рассказал корреспонденту 161.ru сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области Евгений Завгородний.

Полицейские отмечают, что во время операции большинство грабежей было раскрыто по горячим следам. В связи с этим, ГУ МВД России по Ростовской области напоминает о важности своевременного обращения в полицию.

«Чем раньше граждане сообщат о совершенном в отношении них преступлении, тем больше шансов, что подозреваемый будет задержан по горячим следам, а похищенное имущество возвращено законному владельцу», – заявил начальник главного управления МВД России по Ростовской области Алексей Лапин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем