1 октября четверг
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
3 июл 2012 в 13:50

Увы и ах...

Ростовский
3 июл 2012 в 14:15

Это не превышение должностных полномочий , а самое настоящее мошенничество . Пока не будет огромного срока за
хищение государственных средств , ничего не поменяется....

Гость
3 июл 2012 в 15:07

всякие барсеточники-ангелы на фоне этих чиновников..огромные срока давать за такие вещи..ни стыда ни совести! наверное в партии ЕР состоят?

Во дают
3 июл 2012 в 15:21

Ростовский! Это экономическое преступление. По ним Д. Медведев предложил больше применять штрафы в кратном размере. Так что на троих, по максимуму, штраф не превысит 1,6 мл. рублей. Потому выпусти пар, ребята заранее знали, что срок за деток им не грозить.

Сергей
3 июл 2012 в 16:06

обращаюсь к "Я", а люди, которые любят "легкие" деньги, по вашему мнению, только те кто состоит в рядах ЕР или в нашистах? Вы не поверите, большая часть населения РФ любят такие деньги! )

Катерина
3 июл 2012 в 17:56

Действительно. какое здесь превышение полномочий? Здесь натуральное мошенничество, совершённое группой лиц. И сговор! Если вменят превышение полномочий, то открутятся только так! Как и все, на кого раньше также заводили уголовные дела!Вот посмотрите!

нина
3 июл 2012 в 18:17

все чиновники которые работают НА ОХРАНЕ И ОПЁКЕ ДЕТСТВА живут за счёт этих детишек!!!вы бы видели как они смотрят на опекунов и их деток!КАК БУДТО ЭТО ГРЯЗЬ А ИМ БЫ РУКИ ИМ ЦЕЛОВАТЬ!НЕ БУДЕТ МАЛОИМУЩИХ ЧИНОВНИК СДОХНЕТ!!!

нина
3 июл 2012 в 18:19

ПОЗОР !!!НЕ БУДЕТ НИЩИХ ЧИНОВНИК СДОХНЕТ!!!

Автор
3 июл 2012 в 20:40

Копать нужно глубже, шире и ближе к воротам Кавказа.

ежиха
4 июл 2012 в 13:49

интересно, как деньги обналичили? или кто-то другой отдыхал?

саша с ростсельмаша
5 июл 2012 в 22:11

таких мошеников самих надо отправлять на отдых, на южное побережие северного ледовитого океана...

Житель Зернограда
5 мая 2013 в 23:18

И хоть бы что. Уже год прошел, а тот самый начальник управления соц. защиты так и работает на своем месте.