RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

757мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Зерноградские чиновники заработали на детях из малоимущих семей

3 июля 2012, 12:21
Гость
3 июля 2012, 14:15
Это не превышение должностных полномочий , а самое настоящее мошенничество . Пока не будет огромного срока за хищение государственных средств , ничего не поменяется....
Гость
3 июля 2012, 15:07
всякие барсеточники-ангелы на фоне этих чиновников..огромные срока давать за такие вещи..ни стыда ни совести! наверное в партии ЕР состоят?
Гость
3 июля 2012, 15:21
Ростовский! Это экономическое преступление. По ним Д. Медведев предложил больше применять штрафы в кратном размере. Так что на троих, по максимуму, штраф не превысит 1,6 мл. рублей. Потому выпусти пар, ребята заранее знали, что срок за деток им не грозить.
Гость
3 июля 2012, 18:19
ПОЗОР !!!НЕ БУДЕТ НИЩИХ ЧИНОВНИК СДОХНЕТ!!!
Гость
3 июля 2012, 18:17
все чиновники которые работают НА ОХРАНЕ И ОПЁКЕ ДЕТСТВА живут за счёт этих детишек!!!вы бы видели как они смотрят на опекунов и их деток!КАК БУДТО ЭТО ГРЯЗЬ А ИМ БЫ РУКИ ИМ ЦЕЛОВАТЬ!НЕ БУДЕТ МАЛОИМУЩИХ ЧИНОВНИК СДОХНЕТ!!!
Гость
3 июля 2012, 17:56
Действительно. какое здесь превышение полномочий? Здесь натуральное мошенничество, совершённое группой лиц. И сговор! Если вменят превышение полномочий, то открутятся только так! Как и все, на кого раньше также заводили уголовные дела!Вот посмотрите!
Гость
3 июля 2012, 20:40
Копать нужно глубже, шире и ближе к воротам Кавказа.
Гость
3 июля 2012, 13:50
Увы и ах...
Гость
4 июля 2012, 13:49
интересно, как деньги обналичили? или кто-то другой отдыхал?
Гость
5 июля 2012, 22:11
таких мошеников самих надо отправлять на отдых, на южное побережие северного ледовитого океана...
Гость
5 мая 2013, 23:18
И хоть бы что. Уже год прошел, а тот самый начальник управления соц. защиты так и работает на своем месте.
Гость
3 июля 2012, 16:06
обращаюсь к "Я", а люди, которые любят "легкие" деньги, по вашему мнению, только те кто состоит в рядах ЕР или в нашистах? Вы не поверите, большая часть населения РФ любят такие деньги! )
Гость
3 июля 2012, 16:28
с Вами спорить даже лень..так получилось,что самые крупные проходимцы собрались под знаменами одной партии..не буду ее называть.
Гость
3 июля 2012, 19:12
Гость
3 июля 2012, 16:28
с Вами спорить даже лень..так получилось,что самые крупные проходимцы собрались под знаменами одной партии..не буду ее называть.
В "Справедливой России" и ЛДПР миллионеров также немало.