RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Рабочую группу Госдумы по делу Бессонова сегодня ждут в Ростове

Гость
3 июля 2012, 11:56
А Вы можете написать хотя бы какой-то кокретый пример результатов работы полпредства? Огромный аппарат чиновников. А в чем выражается их работа напрочь не известно. Как можно мешать тому, что не существует?
Гость
3 июля 2012, 12:09
оппозиционеру, написавшему сегодня в 11:20: не надо красть мой ник, я под ним уже года полтора пишу... а по поводу Бессонова, из видео видно, что драку начали полицаи после того, как Бессонов сказал, что митинг санкционированный и он никуда уходить с пл. Советов не собирается.
Гость
3 июля 2012, 14:31
Ага, если видео на сайте КПРФ смотреть.
Гость
3 июля 2012, 21:35
Гость
3 июля 2012, 21:35
Ага, если видео на сайте КПРФ смотреть.
на сайте ЕР? т.к. точно такое же видео как у КПРФ имеется и в Ютубе, и еще в нескольких видеохостингах.
3 июля 2012, 16:12
А что у нас милиции-полиции заняться больше нечем,как искать на своих упитанных телах царапинки и синячки? В городе полный беспредел творится:насилуют,убивают каждый день,наркотой открыто торгуют,а они синячки ищут и звонят своим начальникам,чтобы защитили их бедных и наказали по полной обидчика!
Гость
3 июля 2012, 15:38
Так и надо было дать по шапке этому Грачёву, чтобы навсегда отбить у него охоту к самоуправству. Правда, он – человек подневольный: ему приказали, он исполнял. С другой стороны, исполнение заведомо незаконного распоряжения не освобождает от личной ответственности, поэтому и действовали полицейские не так смело. Однако коммунисты – мирные люди, не призывающие к насилию. И это хорошо, это правильно. О том же свидетельствует и обращение Зюганова к Путину, чтобы потом не было упрёков в том, что лидер партии не обращался к президенту…
Гость
3 июля 2012, 16:28
Грачеву дать еще квартиру-Бессонова в губернаторы!
Гость
3 июля 2012, 12:10
тролли под разными никами активность развили..видимо,в обл администрации заняться больше нечем..
Гость
14 июля 2012, 10:06
оппозиционер, посмотрите видео с митинга, бессонов сам рвался в драку и дорвался.
Гость
15 июля 2012, 12:58
я смотрел видео, он никуда не рвался, он наоборот мирно просил полицейских не вмешиваться в ход митинга, а его стали выталкивать со "сцены" (сцена в кавычках, т.к. сценой служили ступеньки полпредства) и бить полицейские.
Гость
5 июля 2012, 22:22
Бессонову пообещали место в госдуме, вот он и старался, лез из кожи... а при случае был готов дать и по роже... его свои же спровоцировали на драку, а сами остались в сторонке... почему на этом митинге не было ни одного из Коломейцевых, настоящих депутатов госдумы?
Гость
6 июля 2012, 11:47
полицаи для Бессонова - свои? это с каких пор? полицаи на пу работают, а не на Бессонова, а именно полицаи устроили драку - сначала вытолкали Бессонова с импровизированной сцены, затем взяли в оцепление, и только после этого началась драка, причем сам Бессонов в драке не участвовал, полицаи дрались с теми, кто пытался Бессонова из их оцепления вытащить.
Гость
24 июля 2012, 01:52
дрался Бессонов с полицией и хвастался этим на своем сайте а теперь за это ответит
Гость
3 июля 2012, 10:55
Плачущий большевик Геннадий Зюганов бьет челобитную Владимиру Путину. Лидер коммунистов назвал преследование Бессонова политическим заказом. Вспоминаются строки Владимира Маяковского в поэме Владимир Ильич Ленин: «Если бы выставить в музее плачущего большевика, весь день бы в музее торчали ротозеи. Еще бы - такое не увидишь и в века!» Времена изменились, и мы наблюдаем, плачь лидера коммунистов воочию. Юридический вопрос Геннадий Андреевич решил превратить в политический. Спрашивается зачем? Может он все еще живет временами, когда все тот же глашатай революции Владимир Маяковский в своем Весеннем вопросе писал: « Юридически - куда хочешь идти можно, но фактически – сдвинуться никакой возможности». Да, судебная система выстроена до сих пор так, что правды надо добиваться долго. Только вот еще нет никакого решения прокуратуры и суда, а Геннадий Андреевич спешит с обращениями к главе государства. Действовать с опережением решил, видимо? Только вот устали уже все от термина КОММУНИСТ. Нет уже ведь давно никакой коммунистической идеи, как у самих людей, так и у лидеров и членов компартии. Так, одно прикрытие понятиями о справедливости. Только вот умерло это мертворожденное дитя давно. Лучше бы уже публично заявил Геннадий Зюганов о том, что идеология коммунизма себя давно исчерпала в связи с чем считаю, что партию КПРФ надо самороспустить. Вот это был бы достойный шаг. Может этим бы он и вошел в историю. Мы все прекрасно знаем кто стал инициатором приостановки (запрета) КПСС. Интересно, кто же на сей раз станет «могильщиком» КПРФ?
Гость
3 июля 2012, 12:42
Зюганов прекрасно понимает, что тот, кому он намекнул о защите и гарантиях "конституционных прав", и есть косвенный, а может и прямой, заказчик этой клоунады, не надо думать, что Геннадий Андреевич настолько глупый человек. Судебная система у нас в стране не выстроена, она поломана, её нет. Прокуратура, СК и полиция это марионечные структуры в которых нет ни капли самостоятельности, что им скажут из Кремля, то и сделают, этого не понимает только глупец. От термина "коммунист" устали только те, кто успел наворовать созданное советским народом под руководством коммунистической партии, а отдавать не хочет... а придётся. Ничего лучше социализма-коммунизма цивилизация ещё не придумала, это неизбежность. А про мёртво-рождённое дитя Вы верно подметили, только это не коммунизм, а демократия, демократия в её американо-российском варианте, когда жульё, ворьё и бандиты, под крышей прокуратуры, СК и полиции угнетают рабочий класс. И уж если и пришло время кого-то хоронить, то это демократию. --- Для модераторов. Это моё личное мнение, я никого ни в чём не обвиняю и ни к чему не призываю.
Гость
3 июля 2012, 13:49
Это как раз твой начальник Грачёв - плачущая унтерофицерская вдова. Надавал народ ему пендалей, он теперь кричит - полиция, спасите, помогите, по лицу дали больно. Жалко смотерть на это позорище.
Гость
3 июля 2012, 11:15
давно пора было разобраться во всем этом!
Гость
3 июля 2012, 14:30
Оппозиционер, написавши сегодня в 12.09, не нужно жалится что у вас украли ник. У вас нет прав на него. Потрудитесь его зарегистрировать, а потом обвиняйте. Это раз. Укажите тайм код где сотрудники полиции начинают драку. Не нужно указывать время когда они пресекают несанкционированный митинг. Извините, нет разрешения - нет митинга. Это два. И наконец, мне не понятно почему разбор ведется только лишь в отношении Бессонова, хотя на видео прекрасно видны помогающие молодчики. Почему о них забыли.
Гость
3 июля 2012, 21:38
то полицейские имеют право избивать и толкать людей, пришедших на митинг? к тому же Коломейцев говорит, что санкция на митинг была, правда не у полпредства, а напротив - у ОблАдминистрации, но там в срочном порядке открыли "елочный базар" с флагами едры.
Гость
3 июля 2012, 11:20
а ниче что они митинговали под стенами полпредства - блокировали работу гос органа!
Гость
3 июля 2012, 13:46
и видно, как всё остановилось и забуксовало от того, что они там блокировали
Гость
3 июля 2012, 11:50
народ возмущен и требует ответа от Бессонова
Гость
3 июля 2012, 20:09
Вот бы увидеть этот "народ".
Гость
3 июля 2012, 11:16
если говорить откровенно, не только эти делишки Бессонова требуют разбирательства! он много где замешан!
Гость
3 июля 2012, 14:42
А всё гораздо прозаичнее. Выборы вот-вот, нужен срочно ПИАР. Где? Да на ступеньках полпредства. С электрогенератором, колонками, флагами. И с полицией побузить для рейтинга в новостях. Надо было бы еще, чтоб ОМОН их разогнал. Тогда б вообще классно вышло. Но полиция обдурила. Ручки опустила, щечки подставила, видео включила (не камеры КПРФ, конечно). И в прокуратуру. Ха-ха-ха. Теперь Бессонов оправдывается, Коломейцев ушки спрятал. А Зюганов перед Путиным плачется... Прикольно вышло. Насмешили.
Гость
3 июля 2012, 13:15
Началось все с того,что Бессонов хотел пропиариться. да в ростове у него это все хорошо получилось. потом он стал депутатом ГД, где изрядно достал противоположную партию своми необоснованными репликами как он это делал на заседаниях зсро. но он не учел одно: В Ростове на все это закрывали глаза, а в Москве совсем другие люди. и его решили убрать,благо даже повод есть и ничего выдумывать и не пришлось. Видимо карьера политика для Бессонова закончится так печально((