перейти к публикации
6 комментариев к публикации

В детсадах Ростова появится больше тысячи новых мест

29 июня 2012, 12:21
Гость
29 июня 2012, 17:20
...Уважаемые сотрудники сайта 161.ru Просим Вас от имени всех жителей 2Темерника провести расследование о "замораживании" строит-ва дет\садика во 2 Темернике. Каждый год власти и мэр в т.ч. обещают его достроить а воз и ныне там 4 года там не ведутся никакие работы, хотя корпус здания в 3 этажа выгнан, но все стекла побиты, пластиковые окна выломаны почти все!!! Там тусуются наркоманы и бомжи, все загадили. Охраны НИКОГДА!!! не было там. Потрачены миллионы рублей народных денег. Обращались и в милицию и в прокуратуру --никому не надо!!! Помогите!!!
Гость
29 июня 2012, 18:00
Уважаемый Олег, а можете на мой адрес выслать пару фоток этого здания и дать точный адрес? С уважением, Доровских Елена Главный редактор 161.RU тел. 8 (863) 261-8-161 факс 8 (863) 219-47-01 моб. +7 906 4223854 icq: 433290801 jabber: dorovskih@corp.161.ru mailto:dorovskih@corp.161.ru г. Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, 80, офис 400a
Гость
29 июня 2012, 19:29
Гость
29 июня 2012, 18:00
Уважаемый Олег, а можете на мой адрес выслать пару фоток этого здания и дать точный адрес? С уважением, Доровских Елена Главный редактор 161.RU тел. 8 (863) 261-8-161 факс 8 (863) 219-47-01 моб. +7 906 4223854 icq: 433290801 jabber: dorovskih@corp.161.ru mailto:dorovskih@corp.161.ru г. Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, 80, офис 400a
Адрес Думенко 11, к стати территория вокруг отдана в аренду под стоянки автомобилей, а на территории здания растет конопля и амброзия .
Гость
29 июня 2012, 14:20
Не люблю страдательный залог в новостных сообщениях... "...будет запрещено принимать в российские школы детей младше 6,5 лет" - а кем именно запрещено? Очень интересно узнать имена и фамилии конкретных людей, которые собираются ввести такой запрет, заслушать их аргументы в пользу... А если ребёнок уже вполне готов к школе и в 6,4 лет, что же, из-за одного месяца, ему год болтаться не пойми где? Мне кажется, что правильным здесь будет индивидуальный подход, основанный на уровне развития способностей к обучению и социальных навыков у конкретного ребёнка, а не странные возрастные цензы. Так кто автор закона, куда писать "не любо" и кого гнать в отставку?
Гость
29 июня 2012, 15:17
Вот-вот, раньше комиссия была, а теперь даже если 1 дня до 6,5 не хватает - не берут, зато после школы потом - сразу в армию мальчишек забирать будут......
Гость
29 июня 2012, 21:40
За 100 000 рублей можно и увеличить количество мест.