перейти к публикации
28 комментариев к публикации

На трассе М-4 «Дон» иномарка влетела в фуру и сгорела

25 июня 2012, 08:15
Гость
25 июня 2012, 09:56
Не слишком ли много аварий в районе села Самарское? Может стоит задуматься?
Гость
25 июня 2012, 10:38
Действительно, отвратительное место. Если уж развязку там делать не рационально, то хотя бы убрать левый поворот, поставить леер км на 4. И пусть в конце ограды разворачиваются. Поселок развивается, туда переселяются новые люди. И в обозримом будущем это место станет похоже, если кто помнит, на прошлый выезд из Шахт на М4. Там постоянно были аварии из-за левых поворотов!!!!
Гость
25 июня 2012, 11:53
Мда...и сколько нужно аварий лобовых чтоб наконец-то установили отбойники по середине дороги...а то как в область въезжаешь с юга ...и до самого поворота на Ростов... все в магилках..могли и после аварии автобуса и масловоза поставить - нет же...ждут еще чего-то..
Гость
25 июня 2012, 13:16
Т.е. для наших водителей только отбойник - преграда для въезда на встречку, а то что сплошная и правила дорожного движения, нормы техники безопасноти - это не важно...
Гость
25 июня 2012, 16:55
Гость
25 июня 2012, 13:16
Т.е. для наших водителей только отбойник - преграда для въезда на встречку, а то что сплошная и правила дорожного движения, нормы техники безопасноти - это не важно...
Ну вы ж не забывайте про усталость водителей. И не надо утверждать, что нужно высыпаться и отдыхать в дороге!!!! Пусть ты выспавшийся и уверенный водитель, момент расслабления приходит незаметно. Это кратковременная потеря внимания. Это и есть признак усталости, но это доли секунды, которые могут стоить жизни. Не грешите на безответвенность таких водителей... В их дом и так пришло горе
25 июня 2012, 12:34
да надо просто перекрыть дорогу,может тогда заметят и дадут нашим властям по ушам и хорошего пинка под зад для принятия и исполнения действий для безопасности на данном участке дороги (замена дорожного полотна,установка отбойников,разметки,знаков и прочай дорожной атрибутики)
Гость
26 июня 2012, 15:11
наивный ты лис. Можно подумать об этом никто в верхах не знают. просто деньги которые выделяют на дороги должны "вернуться" обратно.
Гость
25 июня 2012, 10:45
А это все от того что там дорога в ужасном состоянии. И нет отбойника по середине дороги.
Гость
25 июня 2012, 11:24
столько людей гибнет каждый год и немогут хотябы разделитель установить.
Гость
25 июня 2012, 12:24
Отбойник нужен. Очень многих бы спас .... А гос-во денег не дает. Был я там этой ночью... Жесть конечно
Гость
25 июня 2012, 17:26
Денег нет? А транспортный налог никто не отменил? Если не отменили то деньги есть и должны быть, только не в том месте где надо. Бабки оседают в карманах у чиновников, а на самарском это уже не первая смертельная авария в июне месяце. Там же недавно маршрутка разбилась с кучей погибших людей. За это не пинка надо давать чиновникам, ой не пинка, а САЖАТЬ НАДО. Понятное дело внимательность за рулем в первую очередь, но МЫ ЖЕ ПЛАТИМ ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ за транспорт и где дороги?!
Гость
25 июня 2012, 14:47
Видел аварию. Автомобиль полностью сгорел. Ужас ((( Для начала нужно внимательным быть за рулем! Не сонным! и тому подобное....
Гость
29 июня 2012, 11:36
они ехали с моря счастливые на дная свадьба ау девочки 7 день рождения а 8 теперь 9 дней ангелочки друзья моего сына
Гость
25 июня 2012, 20:39
Подружка Евгения Крыжановская 26 лет со своим парнем...кассир в банке,жизнерадостный человечек с очень открытой душой....Женька мы тебя помним и любим((((
Гость
4 июля 2012, 14:15
И моя подруга тоже, полтора года вместе квартиру снимали. собирались встретиться на днях..... Звонила, а абонент не отвечает..... Очень страшно и трагично!!! Помню люблю, скорблю (((
Гость
1 июля 2012, 17:14
Спасибо всем друзьям и знакомым за добрые слова и сострадание. Родители.
Гость
4 июля 2012, 14:19
Простите. что так поздно!!!! Соболезную ((( Женечка была прекрасным человечком!!!! Вечная память!!!
Гость
25 июня 2012, 09:47
Явно уснул за рулем наверное...
Гость
25 июня 2012, 11:34
да там страшно ездить , дорога вроде бы нормальная.
Гость
25 июня 2012, 12:39
Что б ы разделитель поставить надо на этих 39 км от орла до границы расширять полотно... Он очень нужен. Но это большие деньги. Гос-во их пока не дает . Он очень нужен там. Многих бы спас. Я был там ночью, жесть конечно, молодая пара
Гость
25 июня 2012, 15:07
Как это денег нету? Столько миллиардов на дорогу в эксАзовСити закопали. А дорогу к Олимпиаде сделать не могут-дорого. Во время Олимпиады - можно похоронное агенство прям на трассе открыть, вместо мотелей. Просто плевали власти на всех нас, они кортежами да самолетами передвигаются.
Гость
25 июня 2012, 21:13
Сергей ездил осторожно всегда. Скорее всего действительно сказалась усталость от долгого пути с моря.... Светлая память. Женечка, солнышко, тебя невозможно забыть, ты навсегда останешься в моем сердце. Помним, любим, скорбим
Гость
26 июня 2012, 12:26
В целях снижения аварийности на дорогах кроме движения со включенными фарами необходимо принять Закон об обязательным постоянно работающим звуковым сигналом всех участников жвижения.
Гость
26 июня 2012, 13:16
не могу поверить! Светлая память, Евгении(.. Как то не важно куда эта дорога ведет, к олимпиаде или просто дорога. Дорога должна быть безопасной везде. И налогов граждан достаточно что бы все было, но не судьба с такой властью. В нашей стране чиновники делают что то хорошее только по праздникам или поводам. Поддерживаю радикальные меры подлого лиса*
Гость
26 июня 2012, 20:39
27 июня прощание с Женей и Серёжей по адресу: Волгодонск Карла Маркса 50 в 11 часов
27 июня 2012, 10:12
оно то конечно не для кого не секрет что бабки тырят но стаким количеством ДТП там в последнее время глаза народу уже труднее замылить,пост ДПС Самарское,вьезд на весовой контроль=ТАНКОВАЯ КОЛЛЕЯ,вчера было очередное ДТП,благо без жертв,у фуры (тягач) оторвало заднии колёса и она ушла на обочину.а ещё "Автодор" хочет сделать данный участок дороги ПЛАТНЫМ
Гость
9 июля 2012, 22:09
ОНА НАВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ В НАШИХ СЕРДЦАХ!!!! МНЕ ТАК ТРУДНО ПОВЕРИТЬ В ЭТО! ПОМНЮ, ЛЮБЛЮ, СКОРБЛЮ!!!! МОЯ СЕСТРЁНКА ((((((((((((
Гость
21 августа 2012, 21:44
Езжу каждый день по этой дороге на работу! Ленинградская - Ростов -на-Дону!!! Чувствую себя как на кладбище - каждый день происходят какие то аварии от мелких до очень крупных с весьма печальным окончанием!!! Неоднократно останавливался и помогал, всем чем мог, но всем не поможешь!!! Ситуацию нужно менять!! Искрение соболезнования всем родственникам и друзьям всех погибших людей!!! Скорблю вместе с Вами!!!