24 января понедельник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Лена
22 июн 2012 в 18:27

Интересно. что министерство здравоохранения сднлало, для того, чтобы увеличить продолжительность жизни.

ОТВЕТИТЬ
Яна
22 июн 2012 в 18:45

А пусть сотрудники министерства здравоохранения и сам министр с замами ходят лечиться в обычную районную поликлинику, а потом поймут почему люди умирают и не получают вовремя врачебную помощь.

ОТВЕТИТЬ
ОФФРОУД
22 июн 2012 в 19:49

А мы просим администрацию области привести в порядок дороги, улицы, убрать незаконные парковки и понизить тарифы на ЖКХ)))) На ближайшие 75 лет)

оптимист
22 июн 2012 в 20:52

В Ростове медицина - каменный век!
Попал как-то БСМП в Таганроге в кардиологию, приходит сестра взять кровь на анализ, а у самой руки грязные я ей говорю - идите руки помойте. она на меня так посмотрела как будто я попросил сходить в баню сейчас же! Рассказал об этом зав отделением ( некто Губернаторов) на мои слова что она может внести с такими руками какую не будь заразу- на что он ответил : так ведь еще не кого не заразила! А может и заразила, что весьма вероятно.

ОТВЕТИТЬ
ира
25 июн 2012 в 08:30

Мерзость!
Все это напомнило, время правления Брежнева.

Пенсионер
24 июн 2012 в 12:56

Господи , более циничного , кощюнственного , бесчеловечного заявления , от ростовского здравоохранения трудно было ожидать . Реально делаеться всё для того , чтобы не дать пожилому человеку прожить отведённое ему
время без унижений ,страданий и нервотрёпки в поликлиниках и больницах......

Гость
23 июн 2012 в 12:39

Прикол, а после 75 умирайте, сколько влезет.

сосед
23 июн 2012 в 18:59

а мне предложили в поликлинике ждать очередь на кт печени 12 месяцев,вопрос Быковской как работает наша медицина

Наблюдатель
24 июн 2012 в 01:32

Мне это анекдот напоминает:
"Встречаются два старых приятеля, которые черт знает сколько не виделись. Один в НИИ работает, второй - новый русский. Новый русский:
- Ну, как жизнь?
- А, плохо. Вот уже три дня ничего не ел.
- Ну, это ты зря. Надо себя заставлять..."

Ждущий
24 июн 2012 в 17:17

Вот-бы этим людям по 75 тысяч, в честь юбилея РО.

Гость
24 июн 2012 в 19:43

В якобы увеличении продолжительности жизни в Ростовской области заслуги минздрава никакой нет. В мае лежал в Аксайской больнице с почками - за неделю лечащий врач не удосужился осмотреть, посмотрел историю болезни, и на этом все и закончилось. Продолжительность жизни увеличивается за счет тех, кто в больницу не обращается. лучше бы тарифы на ЖКХ снизили к 75-летию

Оксана
25 июн 2012 в 13:36

в БСМП 2 деньги гребут без зазрения совести, привезли по скорой сестру, лежала в коридоре просто кололи обезбаливающее, потом сделали анализы и рентген и выписали. Говорила чтобы в палату попасть и хоть какое-то лечение получить надо врачу хотябы 3 тысячи заплатить. А так у них отговорка что мы мол скоропомощная больница и лечением не занимаемся, оказываем только первую помощь, ложитесь планово в стационар.