RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Ради наживы опекуны травили ребенка таблетками

Гость
25 июня 2012, 14:26
Очередной пример жестокости. Но мало кто знает, что те же самые препараты дают детям в обычных психиатрических больницах. Особенно это касается детей-сирот, когда их за непослушание и побеги из детских домов отправляют в психушку и там буквально накачивают этими препаратами, делая детей "спокойными". Слава богу, что ситуация с Викой Медведевой вскрылась и виновные понесут ответственность, я надеюсь. Но что делать с сотнями других детей, которых пичкают теми же самыми препаратами? Ведь очевидно, что данные "лекарства" не только не способны излечить кого бы то ни было - они могут запустить в организме человека необратимые биологические процессы и сделать его инвалидом. Для молодого организма такие последствия весьма опасны.
Гость
27 июня 2012, 11:45
Совершенно верно. А ведь сейчас модно прописывать детишкам с самого рождения безобидные, на первый взгляд, ноотропы, которые являются психостимуляторами. Так... для профилактики, чтобы быстрее начал сидеть, ходить, говорить, читать, писать, считать и т.п.
Гость
28 июня 2012, 15:57
Гость
27 июня 2012, 11:45
Совершенно верно. А ведь сейчас модно прописывать детишкам с самого рождения безобидные, на первый взгляд, ноотропы, которые являются психостимуляторами. Так... для профилактики, чтобы быстрее начал сидеть, ходить, говорить, читать, писать, считать и т.п.
ноотропы тут не при чем...тут же написано - Галоперидол, циклодол, фенозепам…какие же это ноотропы, которые сами по себе большого вреда нанести неспособны?
Гость
30 июня 2012, 20:46
Гость
28 июня 2012, 15:57
ноотропы тут не при чем...тут же написано - Галоперидол, циклодол, фенозепам…какие же это ноотропы, которые сами по себе большого вреда нанести неспособны?
А я о ноотропах... С них все и начинается... Точнее, "лечение". И ноотропы могут нанести вред.
Гость
25 июня 2012, 11:01
О судьбе девочки не переживайте, она сейчас находится в социальном приюте... ..мда в соц.приюте лучше, чем с родителями, суровая Российская действительность... Не ужели нельзя было, как-то сразу понять, что опекуны, что-то чудят? Я не думаю, что опекуном стать так просто?
Гость
22 июня 2012, 10:56
Посмотрел программу. Не всё так однозначно. Лукавят все. И родная мать, и приёмные родители. Про таблетки больше вопросов... Их не нашли у приёмных родителей... Да и откуда они могли взяться? В общем, дело тёмное...
Гость
22 июня 2012, 11:24
"Их не нашли у приемных родителей" - думаете люди заранее не подготовились к приходу полиции?
Гость
22 июня 2012, 14:20
Конечно не нашли - их все девочке скормили!
Гость
30 апреля 2015, 20:47
Гость
22 июня 2012, 11:24
"Их не нашли у приемных родителей" - думаете люди заранее не подготовились к приходу полиции?
Скорее всего их не было. Не продают такие таблетки просто так.
Гость
29 июня 2012, 22:37
Готовилась программа о том, как глава района обворовал детей - сирот. Об этом статья "Сирота Милютинская" на 161. Но милютинские чиновники умело подсунули Малахову эти "таблетки".
Гость
1 июля 2012, 00:04
Малахову интересно не решение проблемы, а скандал... жареное... остренькое... Таков формат передачи. Малахов выступает в роли бабки-сплетницы на завалинке - горластой, невежественной, но в то же время хитрой и знающей, когда подлить вовремя маслица в огонь.
Гость
30 апреля 2015, 20:50
Гость
1 июля 2012, 00:04
Малахову интересно не решение проблемы, а скандал... жареное... остренькое... Таков формат передачи. Малахов выступает в роли бабки-сплетницы на завалинке - горластой, невежественной, но в то же время хитрой и знающей, когда подлить вовремя маслица в огонь.
Малахову деньги интересны - для него они не пахнут. А скандалы и жареное интересны руководству канала для поднятия рейтинга.
Гость
21 июня 2012, 18:31
Девочка потчевали лекарственными препаратами которые были во вред её здоровью. А что сказать про то, что 80% выпускаемых лекарств у нас подделка. Какой вред они наносят всем нам. Когда этот бедлам прекратится.
Гость
21 июня 2012, 22:44
Уже в который раз вижу жителей нашей области на экранах телеканалов. То мальчика до смерти загрызла собака, то где-то кого-то убили. Теперь и детей травим таблетками. Позоримся на всю страну, господа!
Гость
22 июня 2012, 15:28
Какой ужас! Страна наша вся превращена в шоу, когда одним плохо, а другие, т.е. телезрители, это с удовольствием смотрят. Странно, где же применение закона. Или закон в нашей стране вовсю заменила эта программа? Палата №6 на всей территории страны!
Гость
31 июля 2017, 12:08
Кто знает, как Вика сейчас живет? Сейчас ей уже 17 лет, взрослая девочка, видно, что она не быдло, как приемные родители, приятная спокойная и красивая девочка, пошла ли она учиться??