перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В главные тренеры «Ростова» прочат Миодрага Божовича из «Амкара»

Гость
11 июня 2012, 18:00
Когда вы в последний раз видели искрометный футбол , в году 85 и то не в исполнении этой команды . А менять в вашем клубе нужно идеологию ни Божевич , ни Гвардиола не поможет если тренеру навязывают игроков ( особенность этих игроков , что бы могли давать откат ) , когда личности принижаются , а в футбол играют личности и руководят ими тренеры тоже личности , а не сломленные люди .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июня 2012, 23:03
Мой стаж поскромнее, всего то 35, причем не за ваш Сельмаш, что естественно для 49 летнего ростовчанина,начавшего боление в 70-е.Во-первых, Пермь замечательный город, кроме центра есть и Мотовилиха и Свердловский район, и новостройки не хуже наших, да это Урал, там холоднее.Я там жил 6 лет, а не был в течении нескольких дней как Вы.Во-вторых город не нищенствует, это Вы преувеличиваете, не хуже нас живут.В-третьих В.С.Высоцкий НИКОГДА не был в Перми.(уж кто кто а я об этом знаю)В-четвертых, в 1966 году вторыми были кто? Явно не ваш Сельмаш, что то Вы перепутали.Вы за кого собствено болеете?
Гость
12 июня 2012, 13:40
Жалко черногорца , он ведь будет не причем , когда как обычно его уволят , потому , что Шикунов подберет ему игроков только по известному ему одному принципу, эта команда предавшая Великий Клуб в 1989 году никогда ничего не добьется
Гость
11 июня 2012, 16:25
Рад Божовичу несказанно. С нашим составом он будет бороться за медали и ЛЕ, а не прозябать с "Амкаром". Если он даже его поднял на наше место вслед за "Краснодаром", то я преклоняюсь перед ним. В "Амкаре" ни одного видного игрока. Не могу вспомнить ни одной фамилии, кроме Пеева. Я бывал в Перми: в апреле перед 1 Мая там по посадкам ещё снег лежит, а мы в майках ходим. Какой им футбол! Да и город мерзкий - кроме центра все дома из чёрных брёвен с дореволюционных времён. Беспросвет. Там только водку пить. В. Высоцкий как-то собирался в Пермь на подпольный концерт, М.Влади попросилась с ним. Он ей говорит: Тебе нельзя, ты - иностранка, а там на каждом шагу сплошные "ящики." Она: какие ящики?! Он: ну так у нас военные заводы вместо адреса и названия шифруют. Так вот последние 20 лет заказов для ВПК нет и город нищенствует. А Ростов - город-праздник! Здесь столько талантов в футболе выявилось! Если бы Москва их не забирала, мы бы с ней на равных играли, как в 1966г. (вторые после киевлян). Желаю Божовичу весь свой спортивный путь связать с Ростовом - не пожалеет. У нас любят искромётный футбол и порядочных тренеров!Отсюда и до Черногории недалеко, если ностальгия замучает (вдвое ближе, чем из Перми). Нам теперь ввести в команду кого-нибудь из забивных: Лазовича (земляк тренера ), Зику, Садику (соседи его), а может и Олича, (Воронина не называю, хотя и его хотелось бы), вернуть Григорьева и Хагуша, удержать Плетикосу (с земляком это будет сделать проще). К отличному тренеру и в отличный город и таланты легче привлечь. Вновь станем грозой лидеров. Дай Бог, чтобы в переговорах всё срослось. Южанам проще понять друг друга.
Гость
12 июня 2012, 12:39
Амкар был 4-м и финал кубка, т.е. Круче Ростова- сельмаша.
Гость
11 июня 2012, 18:53
Андреев самый достойный кандидат.
Гость
11 июня 2012, 21:08
Был когда то
Гость
11 июня 2012, 20:18
Какой Андреев? Его век уже... Где он сейчас....
Гость
12 июня 2012, 10:09
Ну давайте посмотрим на этого "болгарина"! Что у него получится!
Гость
11 июня 2012, 13:44
Радуйтесь уважаемые любители футбола, Миодраг уже на дону!
Гость
11 июня 2012, 14:37
Ребята - есть такой тренер как Андреев Сергей! Он у Вас под боком. Назначьте его тренером. И деньги сэкономите и результат получите. Божевич пусть Амкар тренирует или валит на родину бабки косить!
Гость
11 июня 2012, 15:17
Шестое место в чемпионате,никто не повторял после Андреева...
Гость
12 июня 2012, 10:14
Сельмаш команда созданная не для футбола, а для распила бабла. Не зря и Шикунов подтянулся. Достижений за 20 лет в вышке- ноль.
Гость
12 июня 2012, 20:24
А. Македонскову. Я на Дону с 1960г. с Урала, из Свердловской обл., город - севернее Перми. Болею за главную команду Дона . В 1960,1961 и 1963гг. она была 4-й, в 1966г. - 2-й ( Киев, СКА , Нефтчи - Баку. Москвы нет!). В 1981г. взяли Кубок, 10 июня 1984г. разбили Спартак в Москве 6:1. Вот он - искромётный футбол! В Перми был весной 1992г. В продмаге - хлеб, консервы с морской капустой и клюквенный сок. На рынке - только своё. Ни овощей, ни фруктов, ни рыбы. В Ростове даже в эти голодные годы всё было. Назад летел с торговцем из Баку. Он возмущался. Предложил им в мэрии фрукты и овощи городу, а чиновники заводили в кабинет и рисовали сумму взятки, тогда, мол, разрешат торговать. Но по сумме они покрывали будущую выручку. Послал их. Нас провезли по городу. Смотреть не на что. В Мотовилихе - чёрные дома из брёвен времён Петра I. Настроение упало и я не стал ходить по улицам. В 1990г. Казань показалась городом из 19 века, но Пермь и её переплюнула. Сейчас Казань, говорят, сильно похорошела. Каково Божовичу с Адриатики (рай на земле!) жить в этом мрачном городе?! О Высоцком. Он для меня святое и я бы не стал выдумывать. Где-то читал в мемуарах М.Влади, Аллы Демидовой или в ЖЗЛ о нём, а может в какой-то передаче о нём - не помню. Но текст передал почти дословно. Может, он СОБИРАЛСЯ в Пермь, но не смог попасть.
Гость
12 июня 2012, 20:27
Божович уже утверждён, но боюсь с Шикуновым они не сладят. Тот пусть с Красножаном разваливает вторую сборную - её никому не жалко. Про С. Андреева Вакула говорил, что на предложение стать тренером Сергей сказал, что своей жизнью он доволен и ему ничего не надо. Видно, достали. А мог бы вместо Шикунова. Такой тандем был бы! Скоро трансфер и надо определиться, что за цель у команды. "Первенство" предполагает, что все бегуны выходят бороться за 1-е место и этого никто не стесняется. Никто не говорит - моя цель - стать 12-м. Все бегут из последних сил. А кто будет выкладываться ради 12-го места! "Ростов" после первого тура был на первом месте и тут ему ставят цель на сезон - войти в первую 8-ку. И они решили - ну, уж 8-е то место после 4:0 над Спартаком мы и в полноги сделаем и расслабились. Все должны бороться за 1-е место.В нач. 60-х гг. выше нас были только медалисты - Киев, Спартак и ЦСКА. Вместо Киева теперь "Зенит". Нам надо быть следующими после медалистов. Анжи без звёзд и Кубань без Траоре сдуются. Божович мечтает о Месси - максималист! А нам хотя бы Жиркова.
Гость
13 июня 2012, 13:06
Такие болельщики с полувековым стажем называются по другому , зачем вы рассказываете об искрометном футболе в исполнении Команды , которая не имеет ничего общего с той где будет гл тренер Божевич , есть даже фраза в песне :" я предан той единственной команде , команде без которой мне не жить " . Если вы болельщик с полувековым стажем , покупайте абонемент на Фурмановскую или на крайний случай придется ездить в Батайск , даже если команда будет играть в КФК. А если вы так прохожий , то пожалуйста Вас ждет стадион возле ст автовокзала , великолепное табло и если имеете финансы , то даже дадут мягкую подушку и смотрите футбол в исполнении заслуженного мастера спорта ( не забивающего два пенальти в одной игре ) и Ко
Гость
13 июня 2012, 21:23
Болельщик с полувековым стажем,Вы уважаемый болельщик СКА, причем здесь Сельмаш? Как болельщик СКА Вы должны желать Сельмашам вылета!!! А Вы им симпатизируете.За что? За 1989 год, когда оголтелая банда уничтожала достояние не только донского но и всесоюзного футбола?Опомнитесь уважаемый!