RU161
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

зап.

757мм 80%
Подробнее
0 Пробки
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

На взятке поймали главного пристава Волгодонска

9 июня 2012, 14:17
Гость
9 июня 2012, 23:30
Зря взяли! Должен он как то жить?Взял то всего то полтинник, а шуму развели.Он за эту должность сколько отвалил!И не отбил.
Гость
10 июня 2012, 02:04
Тебе что ли отвалил? Знатоки блин все
Гость
10 июня 2012, 23:51
А не знаете ли, что старший судебный пристав (района) получает гораздо меньше заведующей детского сада ? А та получает 17-19 т.р. Уж я то это хорошо знаю! И за свою должность он точно не платил. И были случаи когда провокации в отношении судебного пристава разваливались в ходе судебного заседания. Виновен или невиновен решит суд. Если пишете о чужих деньгах, уважаемый, нужно представлять себе реальную ситуацию. ...платил ... отбил.
Гость
10 июня 2012, 09:29
Вор должен сидеть в тюрьме!!!
Гость
10 июня 2012, 23:58
Я не юрист, но сочувствующий, и думаю, что фамилию нельзя озвучивать до вступления в силу решения суда. Как у нас быстро могут человека в грязи вывалять , повесить себе звёздочки, а через пол года оправдать- но этого уже никто слышать не будет.
Гость
10 июня 2012, 16:30
Иван Михайлович! мы с тобой!
Гость
21 июня 2012, 08:07
На зону? Группой лиц?
Гость
12 июня 2012, 11:24
Бред всё это!!! Иван Михайлович - грамотный и справедливый руководитель и хороший человек! Если не он, то кто еще сможет руководить таким отделом?!!!
Гость
21 июня 2012, 01:53
Ха-Ха-Ха!!! Он то, смог!
Гость
24 августа 2012, 08:55
Однако есть сведения, что Иван рассказывает обо всём с удовольствием и взахлёб. По сведениям сотрудника суда Ц.Е.А. есть основания полагать, что скоро сменится председатель Волгодонского районного суда.
Гость
12 мая 2013, 01:26
Однако не достоверные у вас сведения насчет красноречия Ивана. А вот Максим отпел все, и даже больше чем нужно было
Гость
9 июня 2012, 16:13
не главный пристав, а старший, ну а офис службы судебных приставов-это вообще перл, ребят ну соберитесь наконец
Гость
9 июня 2012, 23:49
попробовали б другие поработать на этой должности...прочувствовали бы все прелести....
Гость
10 июня 2012, 09:40
подставили его по полной сценгу разыграли и через час информацию в интернет сбросили, читсая заказуха
Гость
10 июня 2012, 21:06
пью стоя за потерянную офицерскую честь!!!
Гость
11 июня 2012, 12:40
Жаль что только одного взяли! Когда уже закончиться беспредел в стране!
Гость
11 июня 2012, 22:51
А вы свечу держали когда он брал??? Я его очень хорошо знаю, это голимая подстава
Гость
12 июня 2012, 09:43
да за полтинник этот галимый я сам бы не повелся не говоря уже о нем. я думаю все будет в поряде. кому то понадобилось это место и все.
Гость
12 июня 2012, 09:47
да за этот галимый полтиник и я бы не повелся, не говоря о уже о иван михалыче я думаю что кому то нужно это место.
Гость
12 июня 2012, 09:52
я знаю этого человека и на эту мелочевку он бы не повелся просто кому то нужно это место
Гость