RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

762мм 43%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Ростовчанку будут судить за трату денег без разрешения мужа

Гость
9 июня 2012, 22:34
Жену значит судить, а откуда такие деньги ни кто не спрашивает правильно, зачем
Гость
10 июня 2012, 10:45
Обычно кто-либо из супругов подает иск в суд о выделе его одной второй доли, согласно Семейному кодексу РФ. А тут уголовное дело... на пустом месте.
Гость
10 июня 2012, 17:32
прокуратура не хочет решать вопросы о нарушении при проектировании газоснабжения многоквартирного дома , но почему то вернуть частному лицу деньги помогает ! Вопрос сам собой напрашивается : кем и в каких органах работает потерпевший супруг ?
Гость
14 июня 2012, 11:18
Почему же на пустом месте? Тётка тупо украла деньги своего мужа (те самые 21 млн). Её по головке погладить и отпустить?
Гость
9 июня 2012, 14:33
Ну, ладно, жареные факты на потребу обывателям вытряхивать - дело знакомое. Но для чего такие подробности с конкретикой выдавать? Ведь при всём, при том, ростовчанка может быть и не признана виновной в "причинении имущественного ущерба", а вы уже доложили об "особо крупном размере"...
Гость
9 июня 2012, 19:43
Какая коварная женщина!Неплохой семейный бюджет!Кем надо работать,чтоб такой иметь,неподскажите? Увы,жадность к деньгам правит миром.
Гость
9 июня 2012, 18:25
молодца,так этим мужьям и надо
Гость
10 июня 2012, 19:27
не этим, а тем!
Гость
11 июня 2012, 12:13
Однозначно, гражданско-правовые отношения, а в прокуратуру муж обратился, так как тупо пропустил срок исковой дапвности для обращения в суд общей юрисдикции для раздела имущества, нажитого в браке. И суд отказал бы ему в иске в связи с пропуском срока. А чего он сидел столько лет? Не нуждался в этих деньгах? Были не последние? И что там с имуществом, оформленным только на несчастного бывшего мужа? Если такие дела возбуждают, значит, это кому-нибудь нужно?
Гость
10 июня 2012, 10:41
Интересно, а почему прокуратура занимается именно ЭТИМ делом, ведь при аналогичных ситуациях она заявляет, что это гражданско-правовые отношения и для возбуждения уголовного дела нет оснований?!
Гость
11 июня 2012, 10:59
И как это может прийти в женскую голову, потратить деньги без разрешения мужа?