перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Ростовчане напишут письмо Андрею Аршавину

7 июня 2012, 09:21
Гость
7 июня 2012, 10:33
Елена Доровских, сайт 161.ру стал пресс-службой ЕР и МГЕР???? Ежедневно новости от ПЖиВ!!!!
Гость
7 июня 2012, 11:00
Да он давно уже рупор оппозиции, Дунаева про белоленточников ежедневно новости штампует
Гость
7 июня 2012, 11:19
Ну пусть коммунисты замутят прикольную акцию, напишем, клянемся!!!!
Гость
7 июня 2012, 11:22
Гость
7 июня 2012, 11:19
Ну пусть коммунисты замутят прикольную акцию, напишем, клянемся!!!!
Коммунисты и прикольная акция - это две несовместимые вещи
Гость
7 июня 2012, 11:07
Странно, почем КПРФ вообще проигнорировали Евро-2012, а вместо этого занимаются какой-то ерундой
Гость
7 июня 2012, 13:28
А майки вы уже раздали господин лжекоммунист?
Гость
7 июня 2012, 11:02
Это событие городского масштаба, спасибо 161.ru. что проинформировали
Гость
7 июня 2012, 16:26
а почему разговор ушел в другую сторону! давайте вернемся к футболу! тема здравая ведь!
Гость
7 июня 2012, 12:05
хорошее дело!
Гость
7 июня 2012, 16:49
согласен с большинством комментаторов. еэровцы отреагировали а остальные партии спят! так за что же тогда ругать еэровцев?
Гость
7 июня 2012, 21:15
Каникулы начались. Школота зарабатывает деньги на комментариях. Детвора, родители хоть знают чем вы в интернете занимаетесь?
Гость
7 июня 2012, 16:31
... судя по +/-...я смотрю, что все "едрята" ростовского интернета, сегодня на этой новости зависли...)))
Гость
7 июня 2012, 12:59
Стыдно за такие новости. Когда кругом цензура, журналисты не знают о чем написать. И сколько можно позорить город и область тупыми флеш-мобами, этими идиотскими факелами, волнами, письмами ?!
Гость
7 июня 2012, 15:26
Город позорят, маргиналы которые по воскресениям с белыми ленточками возле публички бомжуют.
Гость
7 июня 2012, 12:33
Во-первых, причем здесь коммунисты(при которых сборная СССР по футболу становилась чемпионом Европы,дважды Олимпийским чемпионом и на чемпионатах мира 4-е место)? Во-вторых что здесь прикольного? Что за бюджетные деньги(распиленые пживовцами к тому же) клоунаду агитационную устроили? Сборной Пу желаем побыстрее возвращаться домой и как говорят польские болельщики:"Id cie do domu, my nie powiemy nikomu"
Гость
7 июня 2012, 17:14
Чехия-Россия 2:0,Польша-Россия-3:1,Россия-Греция 0:0 Вот вам тема футбола.