25 февраля четверг
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
6 июн 2012 в 20:07

Омоновец знал куда шел работать.

Виталий
7 июн 2012 в 08:44

Причем тут омоновец? Если статья про ЕГЭ?

смотрящий
7 июн 2012 в 10:09

Ну ошибся человек про омоновца, да и 161.ru такие иногда опечатки делает)))))

Гость
7 июн 2012 в 10:59

Бред какой-то! Как за экзамены платят, так почему-то не увольняют учителей и посредников взяточничества, не сажают и процветает коррупция! Если взять как сдавали раньше экзамены-сдавали все, без всякого ЕГЭ! Мы или наши родители, что глупые что-ли выросли и стали?! Ничем не хуже нынешней молодежи, а то и лучше и интереснее! Сейчас же с ними и поговорить не о чем. Постоянно просиживают за компьютером, "контачатся" в социальных сетях, смотрят бред какой-то, идет полная деградация нации! А по билетам было сдавать экзамены чем лучше: 1) ЧИТАЛИ учебники и дополнительную литературу; 2) ходили в библиотеки; 3) общались больше-на экзамене можно было раскрыться и показать, рассказать, что ты знаешь на самом деле. Сейчас же: если не знаешь ответа-ТУПО поставил крестики где попало и потом проходишь выпускной и вступительный экзамен. А что дальше? В инстетуте или колледже: ПЛАТЯТ деньги за сессии, получают дипломы... ИТОГ: какой-вышел специалист, а знаний ноль. И какой же с него(нее) потом работник? Куда мы катимся? Коррупция процвеает еще больше и в школах, и в ВУЗах. Американская система образования ни к чему хорошему не приведет! А раньше наше образование считалось самым ЛУЧШИМ!!! Задумайтесь!!!

ОТВЕТИТЬ
Килька
7 июн 2012 в 11:40

Правильно-правильно, надо наказывать маленьких лодырей, так, чтоб на всю жизнь запомнили. ведь знали же что такие вещи запрещены, но наплевали на все рамки и решили схитрить. Вот посидят дома годик, от родителей упреков натерпятся, может, и не вырастут такими разгильдяями как красный воевода города

ОТВЕТИТЬ
Рина
7 июн 2012 в 12:20

да вы дорогая Килька садитесь и напишите это ЕГЭ, да преподаватели его написать не могут, что говорить о ребятах... понятно что они хитрить пытаются... со своим ЕГЭ достали уже... не проверка знаний ,а пытка какая то... слава богу меня миновала участь сдавать этот кошмар...

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2012 в 12:39

Цитата: "Таким образом, поскольку результат этого экзамена нужен для получения аттестата, документ об окончании школы нарушители смогут получить лишь в 2013 году".

И что дальше??? Пойдут ничем не обремененные детины на улицу в поисках "приключений"...
Нерадивые ученики - это жертвы прогнившей насквозь системы общего образования.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2012 в 08:18

интересно, а если это мальчики, их в армию заберут?

ОТВЕТИТЬ