2 марта вторник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

коко
6 июн 2012 в 14:13

да...гибдд как всегда правы.....))))смех да и только...

Вован
6 июн 2012 в 14:50

Мало дал,надо было хоть бы штуку предложить,поэтому и не взяли.

ОТВЕТИТЬ
рор
6 июн 2012 в 14:57

..наверное мало дал. Конечно они и отказались взять... Не надо обижать сотрудников ГИБДД....

ха ха
6 июн 2012 в 14:58

мало дал))))

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанин
6 июн 2012 в 15:34

надо запретить гайцам носить форму с карманами

ОТВЕТИТЬ
С Яру
6 июн 2012 в 16:33

Смотри какой сыр-бор за 300 рэ. Это взятка? Не смешите. Неужели кто-то поверит в принципиальность. Что-то нет информации о предложенных десятках и сотнях тысяч рэ. Принцип проявленный при малых дозах купюр, конечно об этом можно громко кричать, но это не серьёзно.

взяткодатель
6 июн 2012 в 16:38

Милая история. А сколько всего интересно денег было при себе у господ полицейских? Ах, да они их по млучаю взяли в кредит в банке...)

ячя
6 июн 2012 в 17:13

да он издевается что-ли - 300 рэ человеку в погонах - смех

Гость
6 июн 2012 в 17:19

Противно все это читать!!!

Гость
6 июн 2012 в 18:01

Говорите, что ДПСники вымогатели, поливаете их грязью.... А вы не нарушайте, чтобы не давать или если нарушаете, то составляйте протокол... А то сами нарушаете и хотите выйти сухими из воды!!!

ОТВЕТИТЬ
Домовой
6 июн 2012 в 18:58

Вся наша полиция насквозь коррумпирована. И до реформы такой была и после реформы осталась такой же. Все об этом знают, включая руководство самого МВД. За деньги в полиции можно решить любой вопрос. А вот сумма предлагаемой водителем мерседеса взятки настораживает. Или "мерин" подобран на помойке или что-то тут не так.

ОТВЕТИТЬ
Атилла
6 июн 2012 в 22:17

Жмоту на "мерине" попались жмоты в форме :-)

7 июн 2012 в 09:40

просто смех....ха-ха-ха, вот государство, миллиардами ворочают, а тут из-за трехсот рублей шумиху подняли, давайте еще водилу за решетку отправим на исправление, так это 90% населения сразу нужно упрятать, нет, пардон 99%

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2012 в 11:15

Можно подумать наша теперь доблесная ПОЛИЦИЯ вся такая чесная и правильная стала! Если чесно, если бы были правы, то никаких бы денег под сидением не было бы. А если оказались там, значит просили, а мало, значит штраф был незначительный, чтоб не стоять в очередях в банках, решили заплать на месте. Если бы ДПСники были бы правы, то не поднимали бы шумиху. А так как раздули на все обозрение, значит "рыльце то в пушку"- ЗАЩИЩАЮТСЯ!!

7 июн 2012 в 11:35

Попались чесные менты а все их за это убить готовы ...

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2012 в 13:20

Цитата: "Возбуждено уголовное дело в отношении водителя, которого подозревают в покушении на дачу взятки инспекторам ДПС".

Один момент, господа! Так ведь фигурант дела - не водитель, а пассажир. С пассажира взятки гладки. :)))) Дельце же уголовное против водителя шито белыми нитками.

ОТВЕТИТЬ