RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

753мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Авто Город Мэр Ростова предложил поднять тарифы на проезд

Мэр Ростова предложил поднять тарифы на проезд

На заседании комиссии по проблемам дорожно-транспортной ситуации в Ростовской области выступивший с отчетом о проделанной работе за 4 месяца этого года мэр донской столицы Михаил Чернышев предложил увеличить тарифы на проезд в общественном транспорте. Это

На заседании комиссии по проблемам дорожно-транспортной ситуации в Ростовской области выступивший с отчетом о проделанной работе за 4 месяца этого года мэр донской столицы Михаил Чернышев предложил увеличить тарифы на проезд в общественном транспорте. Это позволит поднять, по его мнению, небольшую зарплату водителей-муниципалов, а также качественно повлиять на дорожную ситуацию в целом.

Глава правительства Ростовкой области Василий Голубев, возглавивший данную комиссию, лично не поддержал поспешного решения и настоятельно призвал мэра навести порядок с общественным транспортом на дорогах. В первую очередь, провести сокращение маршрутов, которые обслуживают микроавтобусы. Второе – на остановке транспорт не должен задерживаться больше 30 секунд. Третье, о чем упомянул Голубев, – парк машин требует кардинального обновления.

«Если вы сможете предложить горожанам более качественную транспортную услугу, если в автобусах не будет давок, а на остановках – столпотворений, тогда есть смысл рассматривать вопрос о повышении тарифов», – подчеркнул губернатор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем