Директор фармфирмы организовал наркобизнес в Ростове
25 мая 2012, 08:45
Гость
25 мая 2012, 10:18
А как же мэровские аптеки,они разве не торгуют без рецепта кодеино содержащими,или мер в законе.
Гость
25 мая 2012, 10:30
Тоже мне, нашли наркобизнес.. Наше правительство готово все, что угодно делать, чтобы создать видимость активной деятельности- запретили оборот кодеиносодержащих препаратов для борьбы с наркоманией! Было бы смешно, если б не было так грустно. Моей маме от головной боли помогает только кодеиносодержащий пенталгин. Когда в Ростове его перестали продавать- мы в Краснодарском крае его закупали, там на месяц позже он пропал. Врачи рецепт не выписывают. Если бы я знала где продают такой пенталгин- я бы тоже купила, хоть и не наркоманка.
Гость
25 мая 2012, 10:52
моей маме от кашля помогают только таблетки с кодеином , но врачи перестали выписывать это недорогое и эффективное лекарство
Гость
25 мая 2012, 11:31
Все вопросы к врачам. Почему они не выписывают рецепт. А вот то, что запретили свободную продажу кодеиносодержащих - это верно. Все подробности можно узнать в журнале Евгения Ройзмана
Гость
25 мая 2012, 16:13
Нужно идти к невропатологу, а не заниматься самолечением.
Гость
25 мая 2012, 12:42
Все ясно.
Наркоконтролю не стали отстегивать.
Вот он и наказал смельчака, и палку себе жирную поставил.
Гость
25 мая 2012, 23:12
Вот это ближе к реальности! К сожалению конечно(((
Гость
25 мая 2012, 12:24
А кто руководство ОБЛАСТИ выбирал, нам их прислали по указанию. Теперь созерцаем результаты, кстати очень плачевные
Гость
25 мая 2012, 12:33
а их мы не выбирали... они сами все уже захватили а теперь только иммитация выборов!!! вот такая теперь новая Россия)))
Гость
25 мая 2012, 11:24
марине, гостю- вы сами виноваты в этом. сами выбрали такое руководство города и страны
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +4
0 м/c,
766мм 81%Директор фармфирмы организовал наркобизнес в Ростове