RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Мужской зачет в Кубке DON OPEN взял ростовчанин

Мужской зачет в Кубке DON OPEN взял ростовчанин

Как ранее сообщалось, 18-20 мая в Гольф & Кантри клубе «Дон» состоялись Открытый чемпионат Ростовской области по гольфу DON OPEN и Открытое первенство Ростовской области, имеющие статус отборочных для всероссийских соревнований. Организаторами выступили Министерство по физической культуре и спорту Ростовской области и региональная общественная организация «Федерация гольфа Ростовской области» при поддержке Гольф & Кантри клуба «Дон».

«Это самые масштабные по количеству участников и представленных регионов спортивные состязания за всю историю развития ростовского гольфа. За кубок приехали сразиться более 50 игроков из восьми регионов России – Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Старого Оскола, Владикавказа, Волгограда, Красноярска, Новосибирска и, конечно, Ростова-на-Дону и области», – отметили организаторы столь престижных соревнований.

Победителями чемпионата DON OPEN стали Сергей Ткач из Ростов-на-Дону, который также одержал верх и в первенстве Ростовской области в возрастной категории 17-18 лет, и Стефания Иванова из Москвы.

«Я осталась очень довольна своим участием в турнире! Гольф-поле в великолепном состоянии. Участники практически все подготовлены одинаково, соперники очень сильные. Я получила огромное удовольствие от игры, к тому же на поле встречаешь много интересных людей, дышишь свежим воздухом, наслаждаешься природой», – поделилась московская гостья.

Среди триумфаторов первенства области по гольфу, состоявшегося в рамках чемпионата, также оказался ростовский спортсмен – в мужском зачете в возрастной категории 10-14 лет им стал Владислав Глушко. А среди представительниц прекрасного пола золото досталось Анне Мелешкиной из Санкт-Петербурга.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем