RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

вос.

755мм 46%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Выиграй билет на «Дни PR на Юге»

Выиграй билет на «Дни PR на Юге»

У жителей Ростовской области появилась возможность бесплатно посетить международный профессиональный форум «Дни PR на Юге. Говори своим голосом». Получить пригласительный билет смогут трое победителей конкурса.

«Для того чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо разместить в одной из социальных сетей текст: «Говори своим голосом на «Днях PR на Юге». Не пропусти самое значимое профессиональное мероприятие этого лета! Pryug.ru, – поясняют условия розыгрыша организаторы форума. – Затем надо написать рассуждение на тему «Говори своим голосом», указать не менее пяти причин необходимости быть непосредственным, непохожим и самобытным. Привести примеры российских компаний, сумевших найти свой собственный голос и выйти на новый уровень развития за счет своей индивидуальности и нестандартности используемых подходов. Ссылку на страничку в социальной сети и материалы следует прислать на почту до 20 мая».

Напомним, мероприятие состоится 5 и 6 июня в Ростове-на-Дону. Имена победителей будут опубликованы 1 июня на официальном сайте мероприятия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем