RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

7 м/c,

вос.

760мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город «Дом.ru» является самым скоростным интернет-провайдером Ростова

«Дом.ru» является самым скоростным интернет-провайдером Ростова

Средняя скорость доступа в Интернет, которую обеспечивает «Дом.ru», составляет 21,41 Мбит/c, согласно данным сервиса Net Index.

Net Index составляет рейтинги скорости доступа в Интернет в разных городах и странах на основе замеров интернет-пользователей по всему миру. В рейтинг попадают города с данными замеров, поступающими с более чем 1 тысячи уникальных IP-адресов. По данным Net Index, средняя скорость передачи данных в России составляет 13,82 Мбит/c, по этому показателю наша страна занимает 33-е место в мире.

Запустив в апреле новую линейку интернет-тарифов, «Дом.ru» предложил абонентам более высокие скорости доступа в Интернет. В Ростове-на-Дону скорость доступа на тарифах «Дом.ru» составляет до 40 Мбит/c днем и до 100 Мбит/c – ночью. Скорость до 100 Мбит/c доступна также при пользовании мультимедиа-ресурсами компании, сервисами социальной сети «ВКонтакте», коммуникационного портала Mail.ru, поисковой системы Yandex.ru.

По данным Net Index, «Дом.ru» занимает первое место по скорости доступа в Интернет в 15 городах России (включая Ростов-на-Дону), второе и третье места – в 12 городах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем